Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты незаконно спилили деревья [Фото]
29.11.2017

В городе Шахты власти сами стали рассказывать о незаконных спилах деревьев. Ранее такого не наблюдалось, скорее горожане обвиняли в этом Администрацию города.

Комментарии:


Гость  #
— 29 ноября 2017, 15:07
а че там разбираться? отобрать разрешение на строительство в этом месте и все! другим неповадно будет!
Гость  #
— 29 ноября 2017, 15:42
Необходимо известить полицию о данных происшествиях! Чтоб сотрудники полиции - розыск и розыскной отдел подключились и нашли, все дерево!
Ри  #
— 29 ноября 2017, 16:02
Пи...ц маразмы, дали разрешение на строительство павильона! И как его установить не трогая деревья?
горожанин  #
— 29 ноября 2017, 16:24
задрали уже с этими павильонами!!!! сколько можно портить город???!!! уроды блин, лучше б посадили лишние деревья чем спиливаете
Багдасар  #
— 29 ноября 2017, 17:23
Медведев с Жуковой под эгидой губернатора заботются все вместе об благе народа, рабочих местах, инвестициях в строительство торговых объектов и доступную среду для близживущих покупателей, особенно, с детскими колясками и в инвалидных каталках. И слабошевелящиеся старики. Ползком, ползком и вот, покупай мочалку, кренделя, а то и Доширак с Анкомом. Маргарин опять же. Сухари, жвачка, бублики с килечкой в бычках.

Против такой позиции защиты наших глав невозможно переть. Они в русле передовых рыночников. А кому тошно-геть.
Дихлофо$$  #
— 29 ноября 2017, 18:21
Живу неподалеку, деревья были спилены по-крысиному ночью, скорей всего места под повильоны готовят.У магнита сто пудов есть камеры по которым будет видно кто спиливал.А то бля развели, ищите свидетелей, полицию с собакой вызовем... бред.
ПоКУИст  #
— 29 ноября 2017, 21:09
Урааа,новый ларь с шаурмой.Открытие будет торжественное?
Гость  #
— 29 ноября 2017, 21:25
Обалдеть-это практически последнее дерево на этом участке(((Да всё ж с крысиного согласия наших менеджеров доблестных.Захотели б нашли бы и наказали-да заставили б десяток ценных пород высадить.Но они куют барабульки-продают места под пивнухи и ларьки незаконные.
ЛарекВогне  #
— 30 ноября 2017, 00:05
Готов скинуться: 5 литров не жалко.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 06:53
Пепед косметиком сформировн участок и поставлен на кадастровый учет, с разрешенным использованием "временное размещение объектов торговли" . Адрес участка Текстильная 12-е. На торги пока не выставлялся, или продан по-тихому нашему депутату.
Деревья действительно пилили крысы ночью. К сожалению ни одна камера в сторону деревьев не смотрит.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 06:54
Пардон, "перед косметиком"