Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появились фото зданий, строящихся в Александровском парке г. Шахты [Фото]
19.02.2018

В Шахтах несмотря на протесты общественности продолжают возводить многоэтажный дом Александровском парке.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 19 февраля 2018, 20:11
Блевота какая-то! У нас на Машзаводе лучше!
Гость  #
— 19 февраля 2018, 20:15
Очень красиво! Молодцы, для обычных людей и не грех подвинуться, ничево меньше алкашей будет, а порядочек и людям обычным, хорошо будет, уютненько, и такая красота, благодать не земная!
илья  #
— 19 февраля 2018, 21:17
Пусть строят для необычных людей А как построят и поломать не грех ЭТО ВООБЩЕ МЕСТО ВСЕОБЩЕГО ОТДЫХА А НЕ ЧАСТНАЯ СТРОЙКА
Боярин  #
— 19 февраля 2018, 20:24
Для чего он вообще нужен этот парк! Лучше б распродали добрым людям земельку , да настроили б домишек побольше и повыше. Да заборчиками повыше огородили бы от отребья и холопья вездесущего, да снующего!!!
Гость  #
— 19 февраля 2018, 20:49
И не боятся ведь кары Божьей. А она будет беспощадной.
И так - не так  #
— 19 февраля 2018, 21:06
Роскошно. Лучше там было лишь тогда, когда там тюльпаны цвели за высоким забором. А если это была часть территории парка, то почему туда никогда никого не пускали?
Макентош  #
— 19 февраля 2018, 21:14
Хочу там кв! Скока бабосиков то надо?
Demon  #
— 19 февраля 2018, 21:18
Народ вы чё, гоните что ли???? Какая красота??))) да это же в компьютерном исполнении проект))) по факту будет всё иначе выглядеть......рассуждаете как дети блин.....макеты всегда красивые, а вот парка не останется скоро вообще и потом ваши же дети будут гулять не в парке, а по тратуарам...
И так - не так  #
— 19 февраля 2018, 21:36
Да ну?! А то ж никто не догадался, что это макет, кроме тебя - кэптан очевидность.)))
Никто ж мимо там не ходит и не знает, что там сейчас буерак на буераке и грунт с костями усопших вывозили в никуда, несмотря на протесты общественности.
Demon  #
— 19 февраля 2018, 22:52
Следопыт!!!! А ни кто и не говорил что там уже построено что то......сказано было за то что реальная постройка будет отличаться.Так что своё "умное" замечание засунь себе поглубже и больше такого ни когда не говори
И так - не так  #
— 19 февраля 2018, 23:08
Разве я тебе грубил? Ты сюда посраться зашёл, а я тебе культурно пояснил, что все и так в курсе, что это макет. И заметь, твои "глубокие" места меня не интересуют.
Нормально общаться тебе религия не позволяет или низкий уровень твоего интеллекта?
Иван  #
— 19 февраля 2018, 21:36
Люди У Вас что детей и внуков нет Куда теперь гулять будут ходить Скоро и парка не будет ,стоит только одному коммерсу разрешить строить (и потянулись дружеские руки к пирогу )
Гость  #
— 19 февраля 2018, 21:46
Это не дом, а магазин. Я сам туда приходил и смотрел. Написано, паспорт строительства, магазин. Ну а если это правда дома, то и хорошо. И кто написал, что блевота. Сам такой, дабы у людей не спросили, что строить. Магазинов на каждом углу. А дома все старые. Так пусть хоть новый жк, будет новенький. Но если еще этого градостроителя не арестуют, как других.
Гость  #
— 19 февраля 2018, 21:47
Цены на эти квартирки дороже чем в Ростове в хорошем районе в сданном доме, а это стройвариант!!