Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За ловлю рыбы сетями двое лишились моторки с мотоциклом и заплатят штраф 300 тысяч рублей
30.03.2018

По 150 тысяч рублей штрафа придется заплатить двоим рыбакам, незаконно ловивших рыбу при помощи сетей. Кроме того, у них конфисковали в пользу государства лодку «Обь» с двумя подвесными двигателями и мотоцикл.

Комментарии:


Гость  #
— 30 марта 2018, 23:07
Украинцы тоже российское судно с рыбой задержали за нарушение границ, может тоже браконьерили.
Гость  #
— 30 марта 2018, 23:13
Рыба и звери для того созданы создателем, чтобы люди их ловили и ели. Против законов божьих законы человечьи.
Гость  #
— 31 марта 2018, 09:31
Неуч. Зверей, да и то не всех, боже разрешил есть только после потопа. И запрет не отменял.
Игорь  #
— 31 марта 2018, 00:05
В Азии везде ловят рыбу рыбаки сетями,разрешено законом, целые флотилии небольших кораблей и лодок выходят в море и рыбы там много, а у нас всё заводами потравили, а теперь браконьеры виноваты ... .
Roman  #
— 31 марта 2018, 07:12
Шо плять? Ты еще сравни экологическую обстановку в азии и России, как таким дибилом можно быть? Ты когда нибудь в азии был? Имбицилоид конченный.
Гость  #
— 31 марта 2018, 07:28
В Эмиратах правительство от добычи нефти делится с людьми а в нашей стране за общее достояние посадить могут.позор такой стране
Гость  #
— 31 марта 2018, 07:58
А у нас когда начнут браков ловить ?? Наверно никогда . На Грушевке за насосной сетями и ухватами ,собирают в пол ладошки и на базар,на 20 лет на пруду со стороны посёлка сети стоят !! И всем надзорным пох.
Зевака  #
— 31 марта 2018, 08:17
Никогда...
Гость  #
— 31 марта 2018, 15:09
Вам что жалко или завидуете?
Гость  #
— 31 марта 2018, 15:39
А чему тут завидовать ? Тому что таким макаром скоро рыбы нормальных размеров не будет ? Такие как ты живут по принципу всё вокруг колхозное ,всё вокруг моё, поэтому бери -тобишь воруй сколько надо, всё равно не убудет. Впрочем таким всё равно.