Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты проткнул ногу на кладбище и едва не погиб, не получив сразу медицинскую помощь
09.04.2018

В Шахтах в воскресенье, 8 апреля, на Пасху, горожанин пришел с семьей на городское кладбище помянуть родственников. В какой-то момент 50-летний мужчина пошатнулся и крайне неудачно упал, наткнувшись на штырь на металлической оградке.

Комментарии:


гость  #
— 09 апреля 2018, 14:11
На Пасху не поминают.
Гость  #
— 09 апреля 2018, 14:18
Не хотел покидать кладбище.
Vlad&mir  #
— 09 апреля 2018, 14:40
Лучше совсем без врачей, чем с такими. Гнать их надо, а лучше посадить.
Гость  #
— 09 апреля 2018, 19:41
Тебя в дурку посадить вместе с врачами .
Гость  #
— 09 апреля 2018, 14:50
Что клятвы Гиппократа уже нет,а МЗ на верх докладует о постоянном улучшении здравоохранении.
Гость  #
— 09 апреля 2018, 16:43
Василькову и Рябова гнать надо из Шахтинской медицины.
Гость  #
— 09 апреля 2018, 17:48
И президент верит им .
Посетитель травмпункта  #
— 09 апреля 2018, 16:39
В травмпункте работают редкостные гниды, которым всё равно есть у тебя полис или нет. Сразу требуют деньги, и бухают на рабочем месте.
Demon  #
— 09 апреля 2018, 18:24
Да, это факт 100%!!!
YBY  #
— 09 апреля 2018, 19:47
А почему никто про кладбища не говорит, там же ходить не возможно...хорошо что мужчина живой остался...Все в мусоре, что Артемовское, что Городское! А самое интересное, что вчера на Артемовском кладбище в пыли и грязи стояли продавали сладкую вату...делали прям там! И люди покупали детям (рядом с мусором, венками. ..пылью). Господа, вы сами еще своим поведением провоцируете данный беспредел. ...и смрад.
Алексей  #
— 09 апреля 2018, 20:00
Я попал в травмпункт с разрезаной ногой. У меня спросил э как шить?хорошо 300-500,бесплатно как нибудь. Я ему говорю конечно хорошо,но деньги у меня в машине зашьешь принесу,а он ну все ясно и зашил как нибудь!
Гость  #
— 09 апреля 2018, 20:10
Попали один раз в травмпункт,думали медецина у нас бесплатная,так медсестра немного своей желчи на нас вылила.
Посетитель  #
— 09 апреля 2018, 20:33
Попали мы в травмпункт так ребёнку вместо правой руки левую ногу зачем то рентгеном светили, о какой там помощи может идти речь,если они не только конечности не различают,но и стороны не знают
Патриот  #
— 09 апреля 2018, 21:04
Кому не нравится травмпункт - валите в гейропу к арабам!