Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изменили маршрут «Бессмертного полка» в г. Шахты из-за коммунальщиков
26.04.2018

В Шахтах организаторы изменили традиционный маршрут прохождения колонн «Бессмертного полка». Это связано с активно ведущимися ремонтными работами в центре города Шахты перед военкоматом. Здесь разрыли землю и предположительно вновь ремонтируют многострадальную теплотрассу.

Комментарии:


Распятый мальчик в трусиках  #
— 26 апреля 2018, 15:00
Ватаны, заносите новый маршрут в пиндосовские айфоны (у кого они есть, конечно)!
Блох в свитере  #
— 27 апреля 2018, 07:41
Все айфоны делаются в Китае и только деньги на демократию раздают в посольстве сша в Москве.
Гость  #
— 27 апреля 2018, 13:50
Ну, так Москва регулярно в США эту наличность и поставляет. Все верно - пусть хоть так возвращают назад (хотя я в это не верю, ибо любой, вышедший из посольства с деньгами несогласный, если я верно вас понимаю, сию минуту был бы задержан, это ваше пустозвонство)
Елена Сергеевна  #
— 26 апреля 2018, 15:16
Сколько люди тратят времени, сил, денег на: фото, рамки, ленты, шарики...
Пойдите на кладбище и приберите на могилах ветеранов. Вот это будет - патриотизм! Была на Пасху и видела покосившиеся, заросшие травой и замусоренные памятники шахтинским Героям Советского Союза. Стыд и позор таким потомкам и такой власти!
Гость  #
— 26 апреля 2018, 15:24
Ну да! На кладбище идти надо! И чего-то ещё делать там! А тут-то как хорошо! Пилотку зелёную одел, палку с портретом взял, по городу потусил с такими же опездалами, заселфил, в инстаграм или в ОК выставил! Лайки! Красота!
Гость  #
— 26 апреля 2018, 15:54
Оказывается на данное мероприятие из бюджета выделяются немалые деньги. Сколько расходуется конкретно - проверить невозможно. Всё обстоит так, будто гигантская мафиозная машина выкачивает деньги из бюджета и отправляет их в панамские оффшоры. И поэтому сплошь миллионеры мэры, пэры и губернаторы
ф  #