Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По городу Шахты прошел «Бессмертный полк» [Фото + видео]
09.05.2018

В Шахтах 9 мая состоялась акция «Бессмертный полк». Людей в этом году было очень много, навскидку около 10 тысяч человек.

Комментарии:


Ватник  #
— 09 мая 2018, 19:04
Ыыыыыыыыыыы! Вата!!!!!!!!!!!!! Впирёт!!!!!!!!!!!!!!Всех пабидим!!!!!!!!!!!!!
Фу Боян  #
— 09 мая 2018, 19:10
Сам Путен всех победил!
&  #
— 09 мая 2018, 19:33
10 тысяч человек на улице. Пара вонючих тролей в интернете. ;)))))))))) REAL GANG BANG
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:37
Так много до.....ов? Куда мир катится?
Племянник бабушки Ванги  #
— 09 мая 2018, 19:45
Вообще, наверное, всё это хорошо. Портретитки, ленточки всякие. Главное, что бы не вышло так, как в одном случае. Мне 45 лет. У нас была учительница, имя не важно. Суть в том, что когда я учился в школе, а это было больше 30-лет тоу назад, она была ярой атеисткой, клеймила тех, кто ходил в церковь на пасху, в общем, вы поняли. Сейчас она ходит в церковь, стала набожная, и думаю, что если ей напомнить, что и кем она была 30 лет назад, услышишь от неё такое.... В общем, она переобулась, согласно веянию времени. В, общем-то, у нас принято переобуваться, согласно ситуации. Вот что бы с портретиками так не вышло... Со временем.
911  #
— 10 мая 2018, 11:17
Ты сразу босиком ходи, чтоб ноги не марать обувью
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:46
Не обращайте внимания, всё это высказывания умственно не полноценных и не отягченных интеллектом недочеловеков.
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:48
Где ж тебя грамоте учили, недочеловек? В одном предложении пять ошибок.
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:53
А ты по Соросу русский язык изучал?
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:46
Все ничего но не было туалетов позор , пришлось идти в американский магдональдс.
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:50
Таки надо, срать на них!
Путриот  #
— 09 мая 2018, 19:57
Дак а чё делать Начнёшь сцать на улице, свои ж православные менты и загребут в кутузку. Уж лучше В Маке облегчится.
гость  #
— 09 мая 2018, 22:10
Так срал бы себе в шаровары как вы привыкли.
911  #
— 10 мая 2018, 11:19
В парке биотуалеты на аллеях около площади и еще где автодром есть туалет стационарный. А так да, маловато
Пиноккио  #
— 09 мая 2018, 20:21
Бессмертный Полк - очень нужное и полезное для народной памяти мероприятие. Как бы все мы не относились к нынешней власти, нас объединяет одно - память о наших предках, защитивших не только наше Отечество, но и освободивших весь Мир от "коричневой чумы". Поэтому я горд за то, что сегодня принял участие в этом несомненно грандиозном шествии в нашем городе. 10 тысяч - это очень много для такого города, как Шахты. С Днём Победы, шахтинцы!!!
P.S.: И не обращайте внимания на троллей, не "кормите" их, просто - игнор. Думаю, админ позже подчистит комменты.
Гость  #
— 09 мая 2018, 20:26
Буратино, гладко звонишь про коричневую чуму и проч. А что бы помнить своих предков, надо обязательно ходить по городу с их портретами? Как-то иначе, менее шумно и горлопанисто нельзя?
Гость  #
— 09 мая 2018, 20:33
Можно, сходи на городское кладбище и убери хотя бы одну брошенную могилку!
Гость  #
— 09 мая 2018, 20:46
Кстати, убрал. Так вышло. Хотя и не подгонял это под дату 9 мая.
Гость  #
— 10 мая 2018, 11:40
Чтобы помнить своих предков, отдавших жизнь за свободу русских, украинцев, белорусов, грузин, армян нужно, чтобы их жертвы были не напрасными. А что получается на деле - /дело Гитлера и его пособников оказалось осуществленным: страна разгромлена, развалена, миллионы людей погибают, тысячи заводов разрушены, как алтайский тракторный, детские сады, школы и больницы закрыты, города вымирают, а враг находится в кремле, водрузив свое знамя над страной, как месть за Рейхстаг 1945 года./ Подтверждение этому ещё и повсеместный запрет (во всех бывших республиках) на советскую символику. А то как захочет СССР возродиться.
И пиноккио, не нужно оскорблять тех, кто это понимает, но выразить словами не может, их ведь не поддерживает пропаганда.
Пиноккио  #
— 10 мая 2018, 23:39
Гость 20:26, можно. Можно и на кладбище к ветерану съездить и там его помянуть (что я и сделал, кстати, утром 9-го). Но, понимаешь, народная память - это такая вещь, которую невозможно спрятать. И когда тысячи людей, объединённых одним порывом - памятью о своих героических предках, выходят на улицу, тогда и проявляется единство и сила многонационального российского народа. И ты хочешь, чтобы я эту силу прятал? Наивный!
Гость  #
— 09 мая 2018, 20:28
1 000 000 % Дай Бог Вам здоровья!
гость  #
— 09 мая 2018, 22:26
Есть адекватные люди на этом сайте и это радует, а то, как начнешь читать комменты некоторых умников и диву даешься, неужели есть такие глупые, ничего не понимающие люди, причём наглые, хамовитые, оскорбляющие всех, кто не согласен с их мнением.
Павлик Морозов  #
— 09 мая 2018, 20:50
Только что оттуда. Ну ничего так прошлись. Ну не 10000 , ну 2500-3000. Так где-то.
Гость  #
— 09 мая 2018, 22:15
ПИДОРЫ ОНИ ВСЕ!!!
Голубая луна  #
— 09 мая 2018, 23:58
Не может быть! Это же не гей-парад.
Гость  #
— 10 мая 2018, 09:22
Пардон, не в тему: а когда же в городе с сити-менеджером определятся? Когда работать начнем с полной ответственностью?
Бумага стерпит  #
— 10 мая 2018, 11:21
Сами не знаем, честно. Кто будет не знаем даже. Но какого то Шумеева часто видели на празднике.
Бумага стерпит  #
— 10 мая 2018, 11:22
"Когда работать начнем с полной ответственностью?"
А это никогда, как всегда - ты где такое видел?!