Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В детсаду грибок и мох в г. Шахты — горожане шокированы происходящим [Фото]
08.06.2018

Депутаты городской Думы г. Шахты 7 июня посетили детский сад на ХБК с инспекционной поездкой. Недостроенное здание на ул. Ворошилова, 63, находится в плачевном состоянии.

Комментарии:


₽  #
— 08 июня 2018, 21:33
Приехали пилить 65 лямов!
Ирина  #
— 08 июня 2018, 21:38
К стенке бы этого застройщика! Такой садик сгубили... и все им мало. Путину на прямую линию никто не догадался позвонить?!
Гость  #
— 08 июня 2018, 23:33
Такая большая, а в сказки верите. Нужны вы ему
Гость  #
— 09 июня 2018, 00:06
А как же с этим соотносится???:
Подведены итоги XI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». В число победителей конкурса вошел город Шахты, получив диплом III степени.

И разве это - не материалы для этих спецов:
С начала июня в Шахтах начала работать с местными чиновниками контрольно-счетная палата Ростовской области.
Пройдет плановая проверка законности, эффективности, результативности и экономности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджету муниципального образования «Город Шахты», а также соблюдения органами местного самоуправления условий их получения за 2017 год и текущий период 2018 год.

И стадион опять же....
Гость  #
— 09 июня 2018, 01:24
Какой там стадион. Он уже давно сгнил. Теперь на очереди детский сад. В этой еб балке, только магазины могут с нуля строить. А детские сады и дома, ни кому не нужны.
Roman  #
— 09 июня 2018, 07:36
а при Сергее Анатольевиче, на стадион и садик хватало денег...не так ли? А потом приши к власти "честные" и все, почему то все пропало...
КарваЛОЛ  #
— 09 июня 2018, 08:17
если люди жалуются на плохую жизнь, значит нужно сделать ещё хуже, тогда они будут сожалеть о том что не ценили))
КарваЛОЛ  #
— 09 июня 2018, 08:17
если люди жалуются на плохую жизнь, значит нужно сделать ещё хуже, тогда они будут сожалеть о том что не ценили))
Гость  #
— 09 июня 2018, 08:06
А почему смету будет делать только одна фирма, пусть объявят аукцион, тогда будет известно, на какую сумму этот ремонт будет. А то единственное заинтересованное лицо насчитает, как ему надо будет.
Дармоеды  #
— 09 июня 2018, 09:19
Вы уже не первый раз там всей компанией ходите в этот сад - и с места не сдвигается ничего. Вердикт - вы все (и КСП и ответственные Замы) штаны просто протираете зазря.
Гость  #
— 09 июня 2018, 10:01
Ок. И кого за это посадили?
Гость  #
— 09 июня 2018, 10:28
НИКОГО не посадили, а только повысили!!! Директора МУНИЦИПАЛЬНОГО казенного учреждения г. Шахты «Шахтыстройзаказчик» Карагодина, за воровство и развал Д/САДА, вопреки ВЫНЕСЕННОМУ РЕШЕНИЮ СУДА повысили в звании!!!! ТЕПЕРЬ он - в водоканале, то есть в ГУП РО УРСВ Заместитель генерального директора по строительству – Карагодин Роман Александрович! УРА!!! РАЗВАЛИМ ВОДОСНАБЖАЮЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ОПЫТ ЕСТЬ! А ведь по решению суда он не может занимать руководящие должности, но видно жажда денег у директора ГУП РО УРСВ Шашкина больше чем соблюдение закона!
Гость  #
— 09 июня 2018, 10:32
Прокуратура смотрит куда-то не туда.АУУУУУ. Строитель Карагодин в ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ ПРЕДПРИЯТИИ под крышей МИН ЖКХ ростовской области применяет опыт воровства и мошенничества полученный в муниципальном ШАХТЫСРОЙЗАКАЗЧИК. Может прокуратура что-то проконтролирует?
Гость  #
— 09 июня 2018, 10:36
И вот на ЭТО тратятся наши налоги? Даже уберечь уже сделанное не смогли, одна сантехника как новая, помыли, видимо, перед фото. Да еще и просить собираются в области? Неужели при проверке счетная палата РО оставит это без внимания? Ведь это преступная халатность, бесконтрольность и безответственность.
Гость  #
— 09 июня 2018, 11:04
Зачем то закрепили новое сантехническое оборудование на необлицованной плиткой стене. Теперь в новой смете нужно будет указать демонтаж сантехники, облицовку стены плиткой, а затем вновь - монтаж оборудования. Двойная работа