Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На автовокзале г. Шахты не получается запретить водителям брать деньги с пассажиров [Видео]
25.06.2018

На автовокзале в городе Шахты по-прежнему не хотят продавать билеты через кассы. Водители междугородних автобусов по традиции продолжают собирать деньги с пассажиров.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июня 2018, 23:11
Народ, примите на заметку эту правильную статью - фиксируйте нарушение законов и ваших прав на телефон и выкладывайте в инете. Так медленно и уверенно ихменим жизнь в сторону справедливости в нашей стране
Гость  #
— 26 июня 2018, 06:00
Даже такую мелочь Шахтинские власти не могут решить. А зачем тогда нужны эти дормаеды в городе? И опять вопрос к прокурорским, а Вы зачем нужны?
Гость  #
— 26 июня 2018, 10:00
А кто тогда будет в новостях НТВ по бумажкам читать .
Яяя  #
— 26 июня 2018, 07:03
Да зачем эти билеты. Меня устраивает водителю деньги отдать и поехали, что зря в очередях толпиться в кассе. Время только терять. Сейчас все устраивает, не выдумывайте.
Гость  #
— 26 июня 2018, 09:51
100%!!!
Гость  #
— 26 июня 2018, 10:32
Вот так везде и во всём. Коррупция неистребима и уничтожит страну, повышение пенсионного возраста не спасёт коррупционеров от гибели
Гость  #
— 26 июня 2018, 11:28
Налоги на лево уходят.
не звезда  #
— 26 июня 2018, 08:13
стесняюсь спросить - а эти пассажиры, которых снимают скрытой камерой, давали на это согласие??! я против, что меня так снимали, а затем делали звездой ютуба!! это нарушение моих личных неимущественных прав! пойду подам на автора видео и на сайт в суд!!
Гость  #
— 26 июня 2018, 19:35
В общественных местах можно снимать.
Гость  #
— 26 июня 2018, 22:30
это кто сказал, что можно?
Пп  #
— 26 июня 2018, 22:42
А кто сказал нельзя?
Гость  #
— 26 июня 2018, 23:19
Оглянись по всему городу ,в каждом магазинчике ,камеры уже по всему миру.
гость  #
— 26 июня 2018, 10:05
Люди должны стоять в очереди в кассу! Это у русских в крови. Не стоял в очереди - прожил жизнь зря!
Гость  #
— 26 июня 2018, 10:30
Точно! Нужно снабдить кассовыми аппаратами водителей маршрутки! И волки сыты и овцы целы
Олик.  #
— 26 июня 2018, 12:30
Вам не понятно, есть такой порядок, билеты покупать в кассе, ну так принято во всем мире. Но Шахты видимо особенный город, здесь все стараются пролезть через голову и т.д. Вот стадион и садик «распилили», а виноватых нет, а виноватых нет, нет, нет.....
yade  #
— 26 июня 2018, 12:24
Он отправился в буфет Покупать себе билет. А потом помчался в кассу Покупать бутылку квасу
Гость  #
— 26 июня 2018, 13:34
Б..ь, допроверяются, довыступаются, что уйдут с нашей помойки маршрутки! Будем сука на эликтричках ездить. Зато с билетами купленными в кассе с очередью, всё как положено. Давайте ещё на городских маршрутах билеты введём! Дебилы! Занятся больше нечем?
Гость  #
— 26 июня 2018, 14:17
Они не понимают, что если будет всё официально, то билеты значительно подорожают. Они очень хотят, чтобы очередной чинуша от транспорта купил себе яхту и домик в Швейцарии. Ну такой мы народ... Непонимающий.
Гость  #
— 26 июня 2018, 20:53
А в чем разница между чинушей от транспорта и хозяина всего этого действа? В том, что у него уже есть яхта и домик в Швейцарии??
орыррсыврыв  #
— 26 июня 2018, 20:18
в ростове когда едешь назад с главного вокзала покупаешь билет в кассе ...уверен не кто там от этого не УМЕР и цена НЕ ВЫРОСЛА
Иван  #
— 27 июня 2018, 21:01
А если человек едет в командировку от организации, и ему нужно отчитаться после нее, где ему брать билет?