Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повышают тарифы на тепло, газ, водоснабжение и электричество для жителей с 1 июля
28.06.2018

Для жителей Ростовской области с 1 июля поднимаются тарифы на коммунальные ресурсы. Их бы повысили ранее, но по закону, тарифы можно менять сторону увеличения только с середины года, т.е. с 1 июля.

Комментарии:


Алик  #
— 28 июня 2018, 21:52
Давай дави народ! У вас целых шесть лет впереди!
СЕРЖ  #
— 28 июня 2018, 22:02
Ну вы а зарплаты когда будете поднимать как у частников так и в других структурах хоть бы на 15% чтоб со всем расплатится? Ка я могу расплатится с зарплатой в 12000 рублей, это грязные!!!
Кнут  #
— 28 июня 2018, 22:21
Надо сокращать рабочий день до 7 часов. И слать олигархов
Гость  #
— 28 июня 2018, 22:22
На своей инаугурации Путин заявил, что целью его жизни, как и прежде, будет- служение людям. Список этих людей будет регулярно публиковаться в журнале "Форбс".
Гость  #
— 28 июня 2018, 23:10
По поводу повышения зарплаты как ее повысить если государство увеличивает налоги , вводит кассовые аппараты , поднимает стоимость на электроэнергию и газ, увеличивает НДС подорожал бензин и диз.топливо , какой предприниматель сможет поднять заработную плату работнику. Это после слов президента о помощи малому и среднему бизнесу . Благодаря такому управлению страной скоро произведённого в России кроме ракет и танков ничего не будет .
Гость  #
— 29 июня 2018, 09:37
Вы ещё продолжаете верить обещаниям сити-менеджера воровской малины?? Вам не надоело за столько лет или вы мазохисты? Вчера озвучили сумму, затраченную на ЧМ-2018, более триллиона рублей и тут же повышение пенсионного возраста, повышение ОСАГО и всего вами перечисленного. Эффективно управляют страной только в свои карманы. Огромные структуры созданы для выкачивания денег из страны, в том числе из народа. Неужели вы этого не понимаете??
лох  #
— 29 июня 2018, 13:03
Понимаем. Рост тарифов ЖКХ означает, что людям не будет хватать денег на товары первой необходимости, которые низкосортны или поддельны. А значит, здоровье нации будет расти! Что соответствует смыслу пенсионной реформы.
Одного не понимаю. Зачем мы Гитлеру сразу не сдались? 77 лет противились благу сдохнуть никому ненужным животным?
Гость  #
— 29 июня 2018, 13:39
Озвучивают мультики и немое кино . Сумму нельзя озвучить , она не умеет разговаривать . Учите Русский , жертва ЕГЭ .
Сергей  #
— 29 июня 2018, 12:24
Прочитал между делом постановление 354 о жкх с комментариями. Наш водоконал пользуется только теми, которые ему выгодны. Какой идиот такой норматив придумал. Пример: расход по счетчику летом 12 куб.м. за месяц, по нормативу 135 куб.м. Из них 45 должен вылить на асфальт во дворе. Маразм какой-то. Только поэтому положению сотни судебных дел по стране.
Пономарев  #
— 02 июля 2018, 20:52
ебучая медвепутия ,пора скидывать это жидовское иго!
Гость 1  #
— 03 июля 2018, 07:01
Закон Яровой вступил в силу. По аккуратнее со словами, а то власть засудить может.
Гость  #
— 02 июля 2018, 21:12
Заставляют осознать смысл жизни большинства - работать, чтобы оплатить коммуналку и чуть-чуть выжить. А ведь могли бы повысить и более ранее, но по закону, тарифы можно менять сторону увеличения только с середины года, т.е. с 1 июля. Реальная зарплата годами не повышается, но закон неумолим - только с середины года. Каждый год. Гуманно.