Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названа стоимость светофоров на перекрестке Парковой и Красинской в г. Шахты
27.07.2018

На перекрестке улиц Парковой и Красинской в городе Шахты установили светофоры. Пока работать они не начали и находятся в выключенном состоянии.

Комментарии:


Гость  #
— 27 июля 2018, 14:27
Я знаю, что профессиональное оборудование стоит дорого. Но чтобы железяка со светодиодами и простейшей платой стоила столько же, сколько стоит заряженный Форд Фокус.....
г  #
— 27 июля 2018, 15:04
Каждый винтик данной конструкции, каждый сантиметр краски, каждая лампочка сертифицированна, лицезированна, прошла многократные экспертизы качества и тесты.
Гость  #
— 27 июля 2018, 17:44
А Фокус что пальцем делан?
Гость  #
— 27 июля 2018, 21:46
Позор городу.
Гость  #
— 27 июля 2018, 21:59
Где вообще атрибутика к чемпионату мира, на которую тоже выделяли миллионы. В толстых карманах. Отстой. Срам. Фууууууууу. Ещё они заикаются за какие-то сраные светофоры. а "чё" не 2миллиарда? ган.. ны.
ААЛЕКСАНДР  #
— 27 июля 2018, 15:20
Учесть зарплату работников утанавливающие светофоры от количества часов и спец техники может и на половину выделенных средств не хватит.
ДорогойСветофор  #
— 27 июля 2018, 15:28
Если погуглить, то навороченный светодиодный светофор, с дополнительной секцией стоит 17000 рублей. Походу работа джамшутов стоит 2 ляма в день. Не на того я учился походу....
Гость  #
— 27 июля 2018, 17:15
Даже если по 17000, хотя это не навороченный. Есть и по 50000. Но!!! На два перекрестка их нужно минимум 8, это без дублирующих и пешеходных. Дальше прокладка сети, установка, наладка, да ещё проектная документация, ещё разметка, ну и ещё что-то по мелочи. Так что, конечно отщипнут, но не сказать что много.
Гость  #
— 27 июля 2018, 16:43
Стадион , светофор кто-то с Красина .
Roman  #
— 27 июля 2018, 17:04
Если его украсть, это будет, Хищение в особо крупном размере XD
Бип-Бип  #
— 27 июля 2018, 21:25
Да уж суммы конечно конские пишут, из которых куча осядет в карманах, Торги как обычно проведут в своё русло, так сказать междусобойчики... Цена светофора одного плоского современного ну 25000 не больше
их 4 штуки... контроллеры там цена от 25ти до 35 тыс варируется, плюс проводка что не очень дорого выйдет в отношении остального и столбы... Ну как ни крути 2 с лишним ляма помоему дохрена для этого...
Гостья  #
— 30 июля 2018, 10:10
А на ул. Маяковской в районе остановки Дарвина светофор не хотят установить? Где постоянно сбивают людей. Сколько было обращений. Установили какие-то "пукалки", которые работают от солнечных батарей до одного места. Людей как сбивали, так и сбивают, хотя есть переход и знак установлен.
Maryviaggi  #
— 16 августа 2018, 13:00
Одной проблемой стало больше. С улицы Краснинской, со стороны Воровского пробка огромная, особенно утром, а все из-за отсутствия дополнительной секции для поворачивающих направо машин. Уважаемые власти, пожалуйста, установите дополнительную секцию по улице Краснинской на правый поворот на Парковую. С уважением, жители районов Воровского, Октябрьского, Хабарова, Новостройки.