Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Избили 15-летнюю школьницу четверо парней под г. Шахты
05.08.2018

Вчера появилась информация, что в соседнем с городом Шахты Красном Сулине толпа парней напала на школьницу.

Комментарии:


Гость  #
— 05 августа 2018, 21:26
значится она на этих подростков косо посмотрела, или посмеялась над ними.!
Сарказм  #
— 05 августа 2018, 21:45
А косых бить вообще грешно.
Гость  #
— 05 августа 2018, 22:06
Если обратились в трампункт с такими травмами, то полиция будет заниматься этим вопросом и без заявления. А то, что не стали писать заявление странно. Значит не все так просто в этой истории
Гость  #
— 06 августа 2018, 00:12
Мне кажется, люди просто были сильно напуганы. И боялись "мести" от этих подонков. Порой они так сильно верят в свою безнаказанность и бесстрашие, что убеждают в этом окружающих. Хотя на самом деле это неправда, что они ничего не боятся.
Раскольников  #
— 05 августа 2018, 23:20
Вот утырки, если руки чешутся,то надо их отрубить,чтобы не чесались
Николай Александрович  #
— 05 августа 2018, 23:24
Сама виновата!!
Гость  #
— 06 августа 2018, 00:14
В чём виновата? Ответить на хамство дерзнула?
Дожили  #
— 06 августа 2018, 08:26
У уродов гормоны играют надо кулаками помахать, врят ли бы одинокоидущая девушка что то сказала бы толпе оленей, они просто искали до кого докопаться! И таких случаев по стране огромное количество!
Раскольников  #
— 05 августа 2018, 23:28
Если и виновата,то хотя бы один на один драться,а не толпой как крысы и разбегаться
Мимо  #
— 06 августа 2018, 08:29
Лицо мужского пола не должен вообще на девушку руку поднимать! И еще пить надо меньше молодым! Но так как им нечем больше заняться, вот результат!
Гость  #
— 06 августа 2018, 00:02
Шакальё. А заявление зря не писали. Могут и найти этих утырков. Кто-то что-то видел, слышал, кто-то кого-то знает, кто-то проболтается, опросят и глядишь - выщемят.
Гость  #
— 06 августа 2018, 09:53
Красный Сулин город маленький. 100% девушке данные подонки знакомы. Не написали заявления? Возможно, это дети, например, местного начальника полиции или друзья. Пример, местный хайк в Миллерово. Также всех избивал и был другом главного братка в форме, начальника полиции. Нет веры у народа в справедливость и защиту, потому в большинстве случаев не обращаются.
Верный запутинец  #
— 06 августа 2018, 08:51
Настоящие запутенцы. Небось, и в ЮнАрмии состоят.
Шахтинец  #
— 06 августа 2018, 09:38
Они педики . Нормальные пацаны знают куда вставлять нужно .
Roman  #
— 06 августа 2018, 09:45
А я не считаю себя педиком , хотя меня дрючат каждый день .
123  #
— 06 августа 2018, 18:49
Ты пид@р
Roman  #
— 07 августа 2018, 10:57
Хах, вафел, вот оно лицо "новой власти", антипутинец...не могу ничего сказать, буду писать под чужим именем ...
С А Запутин  #
— 06 августа 2018, 10:26
уроды!
надо бы проверить местные школы на предмет качества преподавания основ религии и патриотического воспитания!
Клава  #
— 06 августа 2018, 17:26
Да понятное дело, заявление не написала т. к. она их знает и они её, запугали девчонку и всё. Чмыри, пацаны против девчонки, ещё 4 на одну, уроды, найти бы их и самосуд устроить...