Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Украл рельсы житель г. Шахты, срезав их газосваркой
11.08.2018

В Шахтах в пункте приема металлолома обнаружили рельсы, которые были украдены на железной дороге.

Комментарии:


Гость  #
— 11 августа 2018, 19:32
Украл рельсы житель г. Шахты, срезав их газосваркой срезав их газосваркой
Два раза не повторяем два раза не повторяем
Гость  #
— 12 августа 2018, 22:02
Украл и сдална ионова
Ректор  #
— 11 августа 2018, 19:45
Писец кто их на работу берет?
гость  #
— 11 августа 2018, 19:55
Вот так страну и разворовывают.
Гость  #
— 11 августа 2018, 20:44
О! Кто-то по совету ₽ перестал лениться!
Психиатр  #
— 13 августа 2018, 14:39
&#8381 - больной на голову и мой пациент.
Гость  #
— 11 августа 2018, 20:51
Там че, ещё рельсы есть?
Ора  #
— 13 августа 2018, 08:32
Во во сам в шоке
А транспортной полиции пламенный привет вы лучшие вы тигры не не вы львы продолжайте в таком же духе
Гость  #
— 11 августа 2018, 21:30
если бы самозанятый гражданин налог заплатил,претензии к нему были бы???например одну из четырёх рельс в пользу гос-ва на содержание ментов которые его повязали
Житель  #
— 11 августа 2018, 22:14
Сука страна дибилов. Рельсы уже поросли как в джунглях. Постоянно перескакиваешь эти рельсы на рабочий посёлок, никому не нужные. Но как только ты отпилял кусочек то рельсы становятся стратегическим объектом и ты вор такой что свет невидовал бля
Гость  #
— 11 августа 2018, 22:40
сп и здил пенсионный фонд-живешь в лондоне. спи з дил рельсу-в тюрьме
Гость  #
— 12 августа 2018, 12:35
Это ты на Путина намекаешь? Сейчас загремишь на двушечку за экстремизм!
Гость  #
— 12 августа 2018, 16:53
да.!
Гость  #
— 12 августа 2018, 08:47
"в пункте приема металлолома обнаружили рельсы"- кто обнаружил? Рельсы были уже приняты и оплачены "сборщику" металлолома? Или это бдительный "директор одной из организаций по скупке металла" обнаружил явный факт преступного умысла (у кого во дворах проложены пришедшие в негодность ж-д пути?) и, как всегда в подобных случаях, вызвал стражей порядка? Или стражи порядка начали оперативно искать пропавшие рельсы и в ходе проверки подозрительных организаций, способных скупить стратегические изделия, обнаружили пропажу? Чтобы понять, как отнестись к сообщению и участникам истории, уточните подробности. Народ должен знать своих героев.
Zneb  #
— 12 августа 2018, 15:04
А если бы он был президентом? Вот развернулся бы!
гость  #
— 13 августа 2018, 08:39
Сами воруете, мусор до баков не доносите, в подъезде гадите, а виноват естественно президент.
Рука Москвы  #
— 13 августа 2018, 20:50
Виноват Трамп.
Сергей  #