Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В маршрутке скончался мужчина из-за духоты [Фото]
11.08.2018

В минувшую пятницу, 10 августа, в маршрутном такси в Ростове скончался мужчина. 70-летний пенсионер почувствовал себя плохо на маршруте № 21.

Комментарии:


Любопытсвующий  #
— 11 августа 2018, 21:13
2,5 года не дотянул до средней...
Прохоров  #
— 11 августа 2018, 23:11
А куда ему было деваться - ехать-то надо. Это не Европа, где комфорт везде кондиционеры. К бабушке-соседке приезжал внук из Германии - повёл её а поликлинику на ХБК. Так он был шокирован, что в поликлинике нет ДАЖЕ кондиционеров.
Экстра  #
— 12 августа 2018, 10:56
А зачем ты его водил в поликлинику в кровавом Мордоре, там же ему импланируют жучок, через который за его перемещением будет следить ФСБ, наподобие того, что была мяче, который Путин подарил.
Гость  #
— 12 августа 2018, 08:54
Газели вообще изначально не предназначались для пассажирских перевозок и их применение как городского транспорта является грубым нарушением всех правил. Пока они используются вместо городского транспорта, будут и смертельные случаи, и ДТП и многое другое. Для перевозки пассажиров нужно использовать специальные городские автобусы (не путать с междугородними, что также плохо). Но в обществе потребления никто не думает о безопасности и надежности (не говоря уже о комфорте), только стремление к наживе!
Гость  #
— 12 августа 2018, 12:33
Причем тут общество потребления, совкодрочер? В твоем совке были омерзительные автобусы. А вот как раз в "потреблядских" странах очень хороший общественный транспорт.
Гость  #
— 12 августа 2018, 13:14
Не понятны ссылки на совок и Запад в данном случае. Люди живут "здесь и сейчас", пользуются тем транспортом, который предлагает власть. Нынешняя власть, а не "совка". И все, не слепые, видят, что она предлагает. Так при чем здесь совок и тем более иные какие то страны?? Или автор коммента вас лично чем то обидел?
гость  #
— 13 августа 2018, 23:27
вообще-то в Ростове маршрутками называют именно автобусы (Хундаи), предназначенные для перевозки пассажиров, а не ГАЗели.
Гость  #
— 12 августа 2018, 09:52
Великая держава! Шах и мат, Илон Маск.
Гость!!!  #
— 12 августа 2018, 10:46
Почему же в поликлинике на хбк нет кондиционеров)))????у детского педиатра есть))))приходишь с больным ребенком на осмотр и на тебе)))с жары сразу под кондер))
МАМА  #
— 12 августа 2018, 10:51
А В КОРИДОРЕ НАПРОЧЬ ЗАКРЫТЫ ОКНА ВОЗЛЕ КАБИНЕТА ПЕДИАТРА..НАГЛУХО!!И ВЫТАЩЕНЫ РУЧКИ,ЧТОБЫ НЕ ОТКРЫВАЛИ!!!ДЫШИТЕ ПРИ ЖАРЕ ЧЕМ ХОТИТЕ!!!
Гость  #
— 12 августа 2018, 12:53
А это, наверно, чтобы другим мамам прическу ветром не испортило так, как в маршрутке, окно откроешь в 30 град жары, обязательно какая-то орет, что ей дует и едут все в духоте, терпят, вдыхая ароматы потных тел. Не мудрено, что люди гибнут, теплопроводность у всех разная.
Светлана  #
— 12 августа 2018, 12:28
Да уж, мой дядя с Шахтинского автовокзала, собирался ехать в Ростов. Но так и не приехал. В маршрутке сердце остановилось и он умер.