Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подросток упал в открытый колодец на тротуаре в городе Шахты
04.09.2018

В минувшее воскресенье, 2 сентября, около 20:00, в Шахтах произошел несчастный случай с одним из несовершеннолетних. В микрорайоне ХБК г. Шахты 16-летний подросток провалился в открытый канализационный люк, расположенный на тротуаре на улице Ворошилова в районе поликлиники № 5.

Комментарии:


Ватник  #
— 04 сентября 2018, 10:31
Шел мля в телефон втыкал овощ
Гость  #
— 04 сентября 2018, 10:39
За люками надо следить кому надо.
Гость  #
— 04 сентября 2018, 11:26
И что?! Люки должны быть открытыми?? В Лазаревской ребенок в открытую ливневку упал и погиб - никто не ответил! В той же Швеции всю мэрию бы посадили, а у нас мэра Сочи наградили! Воровская страна и всем ворам лажа. Так кто - мля??
Писатель  #
— 04 сентября 2018, 11:27
Ты Ватник недоразумение!А то,что люк не должен быть открыт,а то,что туда кто угодно мог свалиться и ты в том числе.
Ватник  #
— 04 сентября 2018, 13:35
Господа я не спорю, что дела в стране очень плохи... но своими пуками вы ничего не измените... вам остается только приспосабливаться чтобы выжить. Кто хочет выжить -будет вести себя осторожно и аккуратно.
И своего ребенка учу тому же.
Патр  #
— 04 сентября 2018, 13:59
Не хотелось бы быть приспособленцами.
Ватник  #
— 04 сентября 2018, 14:27
Ну тогда путь только один... я его не приветствую, но если увижу достойных людей, то конечно поддержу :)
Писатель  #
— 04 сентября 2018, 15:22
Ты всё не предусмотрешь и ребенка до старости за ручку водить не будешь.
Гость  #
— 04 сентября 2018, 19:26
Какой ты, однако, медиум, знаешь где соломку постелить. А женщина оскальпировалась куском водосточной трубы - вдоль многоэтажного дома в центре города Шахты шла, напрочь отсутствует интуиция у бедолаги.
Гость  #
— 04 сентября 2018, 10:56
Опять??? Помнится, главный по вопросам ЖКХ и благоустройства Глушков при проведении первого заседания как и.о. сити первым делом строго сам себе и другим распорядился про люки. И что? За что нехилая зарплата? Преступная бесконтрольность?
Пешеход(ы)  #
— 04 сентября 2018, 11:31
Там же на ХБК по пр.Строительный около магазина Магнит, так же отсутствует люк и торчат ветки. В тёмное время суток угодить туда проще простого. А маленький ребёнок, пробегая мимо, может просто не заметить. Это ещё и плюсом к тому, что по данной улице отсутствуют пешеходные переходы, как такое может быть(((
Гор  #
— 04 сентября 2018, 11:53
Надо не показательные делать выезды по городу , а каждый день ездить по городу и наводить порядок, а не заседать по кабинетам. Когда уберут проезжую часть около дверей магнита на ул Ворошилова 17.
Гость  #
— 04 сентября 2018, 11:54
Где Дума и ОПа по этому вопросу, почему в стороне от израненого населения и потенциальной опасности?
ГОСТЬ  #
— 04 сентября 2018, 12:21
Г Шахты вообще не приспособлен ни в каком плане для передвижения не то что инвалидов и слабовидящих-даже опасен для здоровых людей.Повыложили плитку-а перед нормальными ступеньками ступенька по 5-6 см-то канавки-то люки-зияющие пустотой..Люди постоянно падают-а передвигаться в инвалидном кресле вообще никак.Скоро начнётся гололёд-никакой посыпки-а уж убирания снега и наледи-да что вы-о таком в нашем городе вообще можно только в отчётах услышать.Руководство города заодно с Управляйками-владельцами рынков и торговых сетей-что прямо значит-против жителей г Шахты-НИКОГДА НЕ СПРОСЯТ -НЕ ПРОКОНТРОЛИРУЮТ И НЕ НАКАЖУТ.Зато не дай бог возле своего двора песок или кирпич разместить-тут как тут-плати штраф.Город вымирает-жить некомфортно-работы нет.Единороссы ходят по предприятиям-агитируют-для них невидаль величина зарплат и стоимость коммуналки в нашем поселении и вообще видимо они ничего не ведают и не знают-как живёт народ в нашем городе.И как они собираются наши интересы в Думе представлять-если не в курсе вообще-НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ7
Гость  #
— 04 сентября 2018, 12:37
Они, едросы, все под брендовым кокаином, местные павло эскобары (и комиссии, наверно, перепадает). Их бы однозначно отстранили от выборов в любой стране, кроме сомали, но не от выборов в этой стране. У нас они ходят-агитируют. В этой стране они победители, а сами детей своих эвакуируют из города и из страны
Гость  #
— 04 сентября 2018, 14:28
Так прийдите на выборы ,а не отсиживайтесь дома ,чтобы ваш бюлетень не стал голосом за единорогов . Нам расказывают об инфляции 3.5 процента , а вы посмотрите на цены в магазинах на сколько они реально поднялись и насколько ваша зарплата стала больше . За 18 лет стабильности стало совсем нестабильно богатеющие алегархи и обнищавший народ . Чиновники живущие в свое удовольствие и наплевавшие на народ. Подняли пенсионный возраст до такого возраста , что половина до пенсии не доживет .
Гость  #
— 04 сентября 2018, 15:04
Ты веришь , в прошлые выборы по ТВ маршрутками левые бумажки подвозили.
Гость  #
— 04 сентября 2018, 18:23
Это же надо быть таким наивным, чтобы верить в справедливые выборы!!!
Гость  #
— 04 сентября 2018, 19:35
Ты перечитай свой коммент внимательно, можешь несколько раз если с одного туго и посмейся, если верил, что указанные в последних предложениях твоего текста добровольно, через выборы, отдадут власть и свои блага народу.
Нужна явка, а результаты уже известны
Гость  #
— 04 сентября 2018, 14:30
воровство люков - террористический акт, направленный на причинение вреда здоровью россиян и дискредитации власти (исполнительной и правоохранительной)!
вполне возможно, что под видом беженцев сюда пробрались злобные соседи!
Гость  #
— 04 сентября 2018, 18:27
Кстати, о воровстве люков. При Сталине это действие рассматривалось бы как диверсионный акт и грозило бы расстрелом. Жаль прошли те великие и справедливые времена!
Вася  #
— 04 сентября 2018, 20:35
Шел наркоман и упал в колодец три раза......