Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Огромная свалка плитки рядом с г. Шахты превратилась в инвестиционный проект
07.09.2018

История с обнаружением огромной свалки битой керамической плитки вблизи г. Шахты за Новостройкой в Октябрьском районе получила продолжение.

Комментарии:


Алексей  #
— 07 сентября 2018, 22:06
Надо приветствовать таких предпринимателей,которые взялись за переработку вторсырья.А также тех, которые переработают шахтную породу, вот вам и новая ниша в экономике
прозорливый  #
— 08 сентября 2018, 06:13
кто там что будет перерабатывать?! Тупо будут сваливать свою битую плитку под благовидным предлогом.
Бип-Бип  #
— 08 сентября 2018, 11:31
Что то мне подсказывает что это все дичь))) Просто об этой свалке узнали в сми и все жители естественно, и дабы не началось непонятной шумихи, думаю и так всем понятно кто ее туда высыпал) взяли да и огородили дешевым заборчиком, как так и надо что бы не оштрафовали и не подняли шум!!! А так все красиво получилось, завод по переработке))) И не оштрафовали на крупную сумму и все замолчали) будем и дальше высыпать) обошлись всего лишь баннером и дешевым забором... Вот так в этой стране все и делается через ..опу...
Писатель  #
— 08 сентября 2018, 15:32
Полностью согласен с Бип-Бип,даже добавить нечего,всё в точку.
Александр  #
— 10 сентября 2018, 19:06
А вы позвоните, поговорите, узнайте а потом обсуждайте. Чаркин
Сергей Петрович  #
— 11 сентября 2018, 16:34
Ну народ, как всегда, с начала критикуем, потом размышляем,а вот заняться производством мы как всегда не хотим, слишком много проблем.Удачи этому инвестору,пусть создает новые рабочие места и развивает свое производство.
Плиточник  #
— 04 октября 2018, 20:18
Ни забора там, ни ограждения и никаких признаков жизнедеятельности вообще. Какой там инвестиционный проект, там с одной стороны дорога, с другой - отвал глиняный и поле, или инвестиционный проект будет размером с печку? И что значит "планируется"? 50 лет будет лежать и планироваться?