Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бывшего сити-менеджера г. Шахты подозревают в мошенничестве — подробности
13.09.2018

Стали известны некоторые подробности задержания экс-главы администрации города Шахты. Игорь Медведев с 8 сентября был заключен под стражу на 30 суток и помещен в изолятор временного содержания по решению Шахтинского городского суда.

Комментарии:


Гость  #
— 13 сентября 2018, 10:15
Вот родители-то порадуются за сыночка. И жена с детьми будет гордиться.
Гость  #
— 13 сентября 2018, 10:16
Любопытно было бы узнать истинную причину нападок на Игоря. Понятно, что всё это предлог, своих не сажают. А вот почему он стал для них чужой, интересно. Наверное, показательная порка за результаты выборов.
Хищник  #
— 13 сентября 2018, 10:56
Может не поделился, а может обидел кого, отлучив от кормушки. И нынешнему сити менагеру пища для размышления)
Vlad&mir  #
— 13 сентября 2018, 12:05
Арест перед выборами выглядит, как предупреждение чиновникам, - не будете вбрасывать бюллетени за ЕР и вас посОдят!
Верный запутенец  #
— 13 сентября 2018, 16:16
Чиченёнок не виноват!
Фома  #
— 13 сентября 2018, 20:40
Разве может бывший председатель Шахтинского отделения ВПП "Единая Россия" оказаться ЖУЛИКОМ и ВОРОМ?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!
Не такая эта партия! Вон, сколько умных людей за неё голосуют!
А состоят в ней одни честные и порядочные людишки!
Сам Путин верит им!
555  #
— 13 сентября 2018, 21:41
Вместо Медведева надо бы привлечь Станиславова и его команду . Садик на ХБК и дома на Олимпийском начинали строить при нем, и он знал что они не строятся. А Медведев просто очередной Шмелев . Очень жалко что кто виноват и при ком это началось наказание не понёс и не понесёт . Спасибо большое Игорю Медведеву за достроинные дома на Олимпийском.
Гость  #
— 13 сентября 2018, 22:49
сам строил??лично
в.р.и.о. Петрушки  #
— 13 сентября 2018, 23:43
Хорошо сидим,
Далеко глядим.
Виктория  #
— 14 сентября 2018, 00:06
Не виноват он! Чтобы что-то про человека говорить, нужно знать его лично...
А мы, все люди, только и можем обстоять то, что нас, можно сказать не касается!
Гость  #
— 14 сентября 2018, 09:23
Курица, нам пенсионный возраст повышают в следствие воровства из бюджета на всех уровнях! А ты говоришь-не касается. Пусть вызовет подозревающих на дуэль, Жукову, например, восстановит справедливость
Виктория  #
— 16 сентября 2018, 22:34
Попрошу! Я никого не обзывала! Если вы не знаете человека, и не знаете что он брал, а что не брал, то не нужно как стадо БАРАНОВ мусолить одно и то же! Пенсионный возраст вам повысил Игорь Иванович ЛИЧНО что ли???
Почему такая агрессия в его сторону!?