Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

14-летнему школьнику г. Шахты собирают деньги на операцию на сердце
13.09.2018

Школьнику из города Шахты требуется провести операцию на сердце. Максим Кольм учится в 7б классе школы № 1 г. Шахты. Известный, проверенный федеральный фонд «Русфонд» собирает для шахтинца деньги.

Комментарии:


Мария  #
— 13 сентября 2018, 13:31
Когда же это прекратится? Когда мы будем СВОИХ детей лечить бесплатно? Что же это за бесплатная операция, для которой необходимо оплатить препараты? Раздули ФОМСы, страховые компании, которые жируют за счет страховых взносов, а лечить не за что. Зачем вообще медицинский полис нужен? Гражданин-получай бесплатное лечение! Убрать посредников-нахлебников.
Гость  #
— 13 сентября 2018, 13:53
Иностранных детей привозят бесплатно лечить , не раз по ТВ передают.
Гость  #
— 13 сентября 2018, 14:50
Так то показуха. А мы своей стране никогда не были нужны
Олигарх  #
— 13 сентября 2018, 14:47
Главное чтобы мне помогли! Я от санкций пострадал! Встали с колен!
Гость  #
— 13 сентября 2018, 19:16
пусть тебе олигарх, деда трамп помогает, и от санций тебя спасает.!
Гость  #
— 13 сентября 2018, 17:59
Щас люди с намазанными говном мордами будут орать про Сирию и Украину, в всём мире также собирают на лечение людям.
Бригадир Волобуев  #
— 13 сентября 2018, 18:20
Ты-то откуда знаешь про весь мир, вонючка лесная?
Гость  #
— 14 сентября 2018, 00:31
От туда что езжу по миру, много где жил, а не как ты дерьма из интернета наелся про всё у нас плохо. Ты хотя бы западный кинематограф смотри раз тебе не суждено за пределы своего хутора выезжать, там очень много есть и про то как лечиться не на что, и как выселяют из домов за неуплату и т. д.
НУ-НУ  #
— 14 сентября 2018, 01:58
"...езжу по миру, много где жил..." - сказочник! Когда ж, вы все, врать перестанете?!
Гость  #
— 14 сентября 2018, 09:02
Да это он западный кинематограф насмотрелся.
Гость  #
— 13 сентября 2018, 18:03
Надо бы помочь пареньку, ни такая уж большая сумма, а лишнее пойдёт на лечение других детей, зато на том свете зачтется любое доброе дело.
Гость  #
— 13 сентября 2018, 18:39
Я за , только давайте закон всем помогать.А то если я заболел или кто другой скажут обойдётся , так тоже не правильно.
Простой  #
— 13 сентября 2018, 19:44
По-ходу,60 тысяч долларов,собранных в 2013 году уже закончились.
Абрашка  #
— 14 сентября 2018, 08:11
Мальчонка из наших, что ли? Такая интеллигентная фамилия.
Подразделение К  #
— 14 сентября 2018, 11:00
Абрашка, "ваши" Максимом не называют.
Слово ирландское. Попереводи.
Colm is a male given name of Irish origin that means dove in the Irish language.
Ладно, так и быть, скажу, чтоб православных не напрягать: Кольм по-ирландски-Голубь.