Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пара нашла кошелек в парке г. Шахты и украла 76 тысяч рублей
20.09.2018

В Шахтах пару обвинили в краже за найденный кошелек. 10 июня семья с несовершеннолетней дочерью пришла в Александровский парк провести время.

Комментарии:


Roman  #
— 20 сентября 2018, 17:11
ой как похоже на подбросы, что были популярными в 90тые...
Кстати, что за новая политики с озвучиванием фамилий людей? Вроде раньше не писали, или чувство такта уже совсем отсохло?
Гость  #
— 20 сентября 2018, 17:39
Ага раньше если тебя просят быть понятым то прямо при преступнике спрашивают и записывают фио и твой адрес. Да и сейчас наверно так.
горожанин  #
— 20 сентября 2018, 19:05
Очень хорошо что преступников называют преступниками. Можно было бы сказать:страна должна знать своих"героев".Но буду проще) Когда брали чужое, поди радовались своей удаче и "смекалке" и нахваливали сами себя.А оно вона как обернулось,
Когда мозгов нет,то и понятие стыда отсутствует. Так что, как не крути, а "известность" такую сами себе выбрали.И жалеть их проку нет.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 18:45
Работа правоохранительных органов Северного Кавказа и Южного Федерального Округа в настоящий момент времени находиться, на должном высоком уровне граждане! Не нужно самохвально лить грязь, на правоохранительные органы - полицию. В нашем регионе, полиция, во главе с ее начальником главного управления МВД делает все возможное для предотвращения роста преступности и криминалитета! Давайте поблагодарим руководителей ведомств, сотрудников полиции, за их нелегкий труд - пожелаем новых громких дел и интересных сенсационных сюжетов!
ИМХО  #
— 20 сентября 2018, 17:51
Интересно, а наши нефтяные и газовые олигархи в курсе, что то, что они нашли не им принадлежит? Может их оштрафуете? Нашли бля преступников.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 18:03
ельцин все сделал для их пользы.
Верный запутинец  #
— 20 сентября 2018, 18:02
Любой верный скрепный запутенец поступил так же, как и семейство Сальниковых. И я бы тоже. Нужно было кошелёк в сортир не бросать, а сжечь его или забросить куда-нибудь в кушери. А так, небось, уборщица его в очке нашла и сообщила куда надо.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 18:07
Не, надо за хорошее вознаграждение было отдать ,ведь документы с адресом были.
Робокоп  #
— 20 сентября 2018, 19:49
76 штук налом в кошельке, откуда?
ААЛЕКСАНДР  #
— 20 сентября 2018, 20:35
Обыкновенная работа (подстава) у дурака таких денег не бывает, а нормальный не потеряет.
Так же не давний случай в прихожке продуктового магазина оставлена сумка поэтиленовая с косметикой весом больше 10 кг!!! Ее только поднять и она порвется, а как ее нес потерявший? И попался лох ...
Взрыв кабачка...  #
— 20 сентября 2018, 20:00
Там после оплаты штрафа ещё останется на Блэк-Джэк со шлюхами.
Александра  #
— 20 сентября 2018, 21:40
Что за бред.они не , а нашли.когда у меня такая ситуация случилась, мне отказали в возбуждении дела, объяснив это тем, что я виновата в том, что потеряла.как сказали органы " вы же когда на улице 100 рублей находите, вы же хозяина не ищите"
Гость  #
— 20 сентября 2018, 23:16
Ага, вон один дурачок недавно монеты царские нашёл и сдал, а до Гохрана ключи гаечные доехали, теперь долю ключами выдадут. А по поводу найденных вещей, что то не очень таксисты телефоны возвращают, ну если только фуфлыжный забудут.
Леди  #
— 21 сентября 2018, 07:35
А менты у людей которые им показались "подозрительными",по карманам в парке шмонают, вытаскивают,и забирают деньги, совершенно "не потеряные" и ни каких уголовных дел и преступлений нет...настолько достал этот бардак в городе,уже по круче чем в лихие 90-е годы...и прокуратура очень "чудесная" в городе,"хорошо работает"...
ИМХО  #
— 21 сентября 2018, 09:18
Прокуратура в городе не работает, она в городе просто есть и все.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 10:26
А что ей теперь ни есть чтоли.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 11:00
Ей зубы выбили и осталось сосать!
Гость  #
— 21 сентября 2018, 11:05
Тот кто носит в кошелке 76 тыщ наворует еще (допускаю, что заработает). Правильно сделали, жаль что нашли их.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 11:13
Где это они нашли в парке туалет, куда можно надежно выбросить кошелек и документы? Там же кроме ведер стыдливо называемых био ничего нет.