Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Передвижная видеокамера фиксирует все нарушения в г. Шахты, чтобы штрафовать горожан
21.09.2018

На территории города Шахты начала работать передвижная видеокамера, фиксирующая разнообразные нарушения. Видеокамера, работающая в тестовом режиме, введена в эксплуатацию по поручению сити-менеджера г. Шахты Андрея Ковалева.

Комментарии:


Гость  #
— 21 сентября 2018, 17:07
Не с того начал.
Скептик  #
— 21 сентября 2018, 23:09
Именно с того. Хотите жить "как в Европе" - получите.
А то с колен встали, а подъезды все равно обо...ны.
водитель профессионал  #
— 22 сентября 2018, 21:25
Да, не с того начал. Зачем ездить, расходовать бензин? Совсем недалеко от мэрии на перекрёстке Советской и Карла Маркса можно поставить эту камеру и пусть фиксирует, как 90% водителей поворачивают налево. Там просто хаос. Почти каждый поворачивает как хочет налево. А должны все от мопеда до огромной фуры центр перекрёстка оставлять с правого борта при повороте налево. А фуры там тоже ездят, от торговой сети "Магнит". Да и вообще, такого хаоса, как на шахтинских перекрёстках я не видел даже в больших городах: в Ростове или в Москве. 90% шахтинских водителей свой мозг вообще не включают и даже не задумываются, как огромной фуре длинной 24 метра приходится поворачивать налево на оживлённом перекрёстке.
НЭТ  #
— 21 сентября 2018, 17:12
Вот бы эта камера приехала на ул.Юный Спартак и пер.Радищева, зафиксировать нарушения благоустройсво дорожного покрытия.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 19:40
И нарушения дорожного покрытия пр. Победы Революции, и пер. Халтурина, и пер. Клименко, и пер. Комиссаровского, и ... так далее по всему городу. Или эта камера только лохов стрижет, чтобы чиновникам за плохую работу ещё больше зарплату увеличить?
Гость  #
— 21 сентября 2018, 17:17
И пешеходных переходах почаще.
Иванов Анатолий  #
— 21 сентября 2018, 17:41
Дорогами лучше бы занялся деятель
Гость  #
— 21 сентября 2018, 17:49
Давно пора! И не одну, побольше! Всяка типа крутизна подобсрались! Штрафы то будут приходить и всё пи**ец - сдуетесь!
Дерсу Узала )))  #
— 21 сентября 2018, 18:26
Нахер она нужна ???? Да не с того начал !!!! Это просто выкачка денег все нарушители платить будут , а вот благоустройство дорога и т д ЭТО ПОНТЫ !!!!! А те кто пишут давно пора и т д не имеют машины наверное и не знают что в некоторых местах где нужно остановиться на 5 мин просто всегда забито а штраф придет ! И мне интересно она может в любом месте города стать и скоростной режим ловить ? А где же знак тогда съемка камерой ГАИ ?
Гость  #
— 21 сентября 2018, 18:56
Автомобиль головного мозга - тяжелое заболевание.
Библиотекарь  #
— 21 сентября 2018, 19:03
Какой там нафуй знак про съемку?Вы че,в стране полная разруха,беспредел и беззаконье.Класть все хотели на законы.А этот дебил-крыса дырявая, на желтой газели на вещевом,где у него знак,что он треножника поставил?Все делается ради денег.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 19:14
А ты,дебил ездий не нарушая правил дорожного движения и тогда желтая газель тебе будет не страшна.А то такие дебилы и давят людей на пешеходных переходах,потому что вовремя оттормозиться не могут.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 19:29
А скольким людям приходят по ошибке , и потом бегай доказывай что ты не верблюд это и называется беззаконие.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 19:45
Кому не надо, штраф не прийдет.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 20:04
Ты наверно СМИ не смотришь.На эвакуаторе везли пришел штраф, тень от машины на сплошную тоже штраф пришел и т.д.
Олег  #
— 21 сентября 2018, 19:57
А вот теперь втыкайте народ...фоткают они только незнакомые авто а не чиновников коммерсов и органов. Как и замечал стоит крузак и акцент под знак а грузят акцент.и елашного Ковалева хоть он на трупы на остановке наедет не уберут и не сфоткают. Правильно,не с того начал.себе парковку сцука расчищает и народ гномит.
Дзынь  #
— 21 сентября 2018, 20:48
На пешеходных постоянно паркуются тоже
гоша  #
— 21 сентября 2018, 20:23
ТОГДА ПУСТЬ ЭТОТ СУНДУК В БРОНИК ОДЕВАЮТ
Око Сарумяна  #
— 21 сентября 2018, 20:28
А в здании администрации можно такие камеры поставить, чтоб с прямой трансляцией в сеть?