Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты высказался про состояние автовокзала [Фото]
03.10.2018

Глава администрации г. Шахты Андрей Ковалев осмотрел здание и привокзальную территорию автовокзала.

Комментарии:


₽  #
— 03 октября 2018, 21:32
Всё! Завтра плиточку положат. Бордюрчики поставят. Херню ларечную с клумбы снесут. Билеты через кассу начнут продавать и налоги платить! Туалеты бесплатными, для пассажиров с билетами, как положено по закону, сделают! ... А как же продажные ублюдки в погонах? А ну да. Тогда ни чего не изменится. Продажные ублюдки важнее.
Гость  #
— 03 октября 2018, 21:35
А качеством перевозок этот гусь не интересовался? Главное людям пыль в глаза пустить.
Гость  #
— 03 октября 2018, 21:37
Проще снести и построить новый.
Библиотекарь  #
— 04 октября 2018, 08:40
А еще проще снести эту шахтинскую деревню вонючую и ничего тут не строить.
Гость  #
— 03 октября 2018, 21:39
Хорошие мордашки)))))
Гость  #
— 03 октября 2018, 22:20
Да проще этот автовокзал да в принципе как и жд вокзал, вообще закрыть. Толку от них никакого. Вместо автовокзала сделать гипермаркет. А вместо жд, сделать крытый рынок. А по рельсам пустить только товарняки. Все равно, пассажирские поезда останавливаются на 1 секунду.
Бип-Бип  #
— 04 октября 2018, 00:51
Появились странные ларьки закрывающие вход))) А не доблестная администрация выдает эти разрешения на постройку где угодно этих ларьков... Приезжие увидят это и подумают что город Шахты это деревня, так оно так и есть, город превратился в грязную деревню... Толку от всех его просмотров по городу... Пока только хуже, налог под гаражными кооперативами только в Шахтах повысили в 2 раза по предложению сити менеджера... Дальше думаю только ещё больше будут народ обдирать...
гоша  #
— 04 октября 2018, 02:58
ну начнем с того что все пассажироперевозки контролирует армянская диаспора они с автовокзалов выгребают все так же и маршрутками в шахтах
Знающий  #
— 04 октября 2018, 09:46
Полный пиздеж
шахтинец  #
— 04 октября 2018, 07:21
И никто не вспомнил, что перед автовокзалом нет места для остановки легковых автомобилей и такси. А небольшой пятачок занят весь колдунами. Привёз своих родственников к автовокзалу с багажом, а остановиться у автовокзала невозможно, пришлось сумки тащить за 200 метров. Точно так же и встречал родственников.
Гость  #
— 04 октября 2018, 08:50
стабильность
Гость  #
— 04 октября 2018, 09:32
Сколько было возмущений по этому поводу - "странные павильоны, закрывающие вид на главный вход, появившиеся непонятно как" - что за бред, было бы желание поднять документы и разобраться, вся архитектура и имущество ведь на своих местах. Сволочизм и коррупция процветают.
Гость  #
— 04 октября 2018, 16:15
За странный павильон спасибо скажите Лёше Кулешова, зам гл.архитетера, именно он оформил разрешение на строительство и сделал проект,после чего успешно продал.