Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перед смертью студента заставили отжаться в г. Шахты
04.10.2018

Стали известны подробности трагедии, произошедшей в Колледже экономики и сервиса при ИСОиП ДГТУ в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 05 октября 2018, 11:59
Препод наверное пишет который втыкал с группой инстаграмщиков и ждали "скорую" и селфи делали пока человек умирал,идиотов банда. Вот и говорит на что вы способны
Сергей  #
— 05 октября 2018, 12:23
Да никто не виноват, просто так получилось, да печально,да жалко, да несправедливо,да неправильно, но пулочилось вот так! ...отжиматься заставили - ну что тут такого, сколько раз я сам бегал и крос и отжимался, было херово(один раз эстафету бежал- в скорую пришлось обращаться, просто это случай такой.. препод в чем виноват- в том что он так стимулирует что бы не опаздывали, да и че, для кого то проблема отдаться?, Скорая ехала 30мин- вы видели сколько машин у нас на дорогах? , Не оказали первую помощь! А вы были в таких ситуациях? просто все в ахуе стояли и все....
Феевна  #
— 05 октября 2018, 12:41
Ребятки, отжиматься надо на уроке физкультуры, а за опоздание обычно дают задание, сам. работу в отношении предмета который ведет преподаватель, в конце концов в деканат пожаловаться что студенты опаздывают на ее пары, в данном случае она повела себя как абсолютно неквалифицированный работник............
Писатель  #
— 05 октября 2018, 23:58
Феевна-согласен 100%
гость  #
— 05 октября 2018, 12:58
Ходят в лосинах.
Наталья  #
— 05 октября 2018, 13:02
Горик мальчик наш царство тебе небесное,нам будет тебя не хватать
Александр  #
— 05 октября 2018, 16:27
Сколько же дебилов у нас, не желающих служить в армии... Ну это не по делу. А по сути не верю я лично, что здоровый ара помер от 20 отжиманий, ну бред это. А если так, то он нахрен не нужен обществу. Еще один обморок который будет барыжить овощами!!! Мужиком быть нужно, а не соплей никчемной!
И побольше бы таких учителей, которые учат дисциплине. Нытиков развелось, идите сразу на кладбище.
Артём  #
— 05 октября 2018, 18:34
Ты что совсем охренел иди куда по дальше над чужим горем смеёшься,парня уже не вернуть,но это никчёмную тварь посадят она получить по заслугам,а такие как ты ублюдки как раз не должны жить вам самое место на кладбище,а не такому парню как Гор,ясно тебе
Гость  #
— 05 октября 2018, 19:16
У обучающих таким образом дисциплине ум совсем крошечный. В данном случае факт психологического насилия преподавателя над зависимым студентом (не мудрено, что придумано преподавателем по ОБЖ). Называется "синдром вахтера", показать влиятельность и превосходство. Нужно и необходимо ставить высокие требования студентам в учебе, и ругать их за это. А самоутверждаться, не преследуя ни каких образовательных целей за счет учеников могут только дилетанты. И не вам рассуждать кто достоин жить, а кто нет. О хлюпкости нынешнего поколения президенту расскажите, который сытно ест и сладко спит и его не волнует, что закончив учебные заведения и не имея связей молодежь идет на рынок или в таксисты.
Мария  #
— 05 октября 2018, 20:15
Ты нормальный вообще? За своими сыновьями следи, чтобы "мужиками были, а не соплей никчемной". Сидит тут, понимаешь ли, диванный критик, выделывается, о мире рассуждает. Как вообще язык поворачивается такие вещи писать?! У людей горе, парень такой молодой, вся жизнь впереди была бы... Не дай бог такое пережить никому...Царство небесное, Горик
Зюзи  #
— 05 октября 2018, 17:14
Наша медицина самая пи***тая !:0
Гость  #
— 05 октября 2018, 20:17
«Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте, люди, обтирание.»
В. С. Высоцкий
Язык твой - враг твой!  #
— 05 октября 2018, 20:41
А по факту, самому автору этой цитаты обтирание как-то слабовато помогло... А вот первая фраза оказалась для него пророческой. Ну, не сразу, в 42 года, но таки он сам себе и накаркал.
Гость  #
— 06 октября 2018, 09:23
Едешь ли в поезде, в автомобиле
Или гуляешь, хлебнувши винца, -
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.

Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного, -
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.
Гость  #
— 06 октября 2018, 12:37
Жаль таких преподавателей которые готовы таким образом утверждаться, а еще жальче детей. Задаюсь вопросом - а кто учителя? Если этот преподаватель там работает не первый год - то наверняка руководству было известно о его методах, почему не было принято никаких мер.
Марго  #
— 08 октября 2018, 11:25
Гореть преподу в АДУ, чтоб её псину разодрали, а я ещё и помогу!