Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб 20-летний парень, делая селфи на цистерне поезда рядом с г. Шахты
08.10.2018

Рядом с городом Шахты на железнодорожной станции Персиановка нелепо погиб молодой человек.

Комментарии:


Гость  #
— 08 октября 2018, 14:19
Правильно говорит министр здравоохранения, что период детства нужно продлить до 30-ти лет. Ну, в 12-14 лет нет ума ещё понятно, но чтобы и в 20-ть его не было. Македонский в 20-ть города брал
Гость  #
— 09 октября 2018, 16:05
Во! В заголовке!/" Нелепо погиб/"! Нелепо погиб, это когда в тебя метеорит попал! А, тут сам, сознательно полез за смертью!
Иван Грозный  #
— 08 октября 2018, 14:56
Где все люди,которые должны следить должным образом за этим,какой раз уже гибнут из-за этой глупости. На ржд должны быть предупреждающие знаки и тд.
Превед  #
— 08 октября 2018, 15:00
Иван Грозный # — 08 октября 2018, 14:56
Где все люди,которые должны следить должным образом за этим,какой раз уже гибнут из-за этой глупости. На ржд должны быть предупреждающие знаки и тд.

С чего это вдруг на цистерне поезда тебе должны писать знаки? Может ты на машину залезешь, когда она стоять будет на светофоре, а потом поедет - свалишься и шею сломаешь, тоже знаки вешать должны были? Просто у нормального человека в голове не возникнет идеи лезть на крышу поезда. Это проблемы образования и воспитания. Так что сие событие - естественный отбор по Дарвину.
Писатель  #
— 08 октября 2018, 15:22
Согласен 100%!хоть армию поставь охранять-дураки были и будут!!!
Гость  #
— 08 октября 2018, 16:04
Физику надо в школе учить. Хотя, о чём это я.
Верный запутинец  #
— 08 октября 2018, 15:48
Получился жареный скрепный дурень. Туда ему и дорога. А то бы ещё и наплодил себе подобных.
Гость  #
— 08 октября 2018, 16:23
Пепсилоиды! Вообще не жалко!
Социолог  #
— 08 октября 2018, 18:48
Всё-таки скрепный у нас народ, сочувствующий такой, сострадающий чужой беде! И эти граждане ходят по улицам рядом с нормальными людьми, живут где-то рядом, котяток подкармливают, любезно здороваются со знакомыми...
Всегда было интересно, что должно произойти в жизни человека, чтобы он смог так искренне радоваться горю или смерти незнакомых ему людей?! И тут же неподдельно выказывать негодование в темах о доминировании смертности над рождаемостью, дескать - как так то?!
Гость  #
— 08 октября 2018, 19:06
Социолог, вот предположим, вот это будет где то работать, связано с ответственностью, например водителем автобуса, машинистом поезда, ну да много еще. И у этого напрочь отсутствует самосохранение и мозг. Этому на себя насрать! Очень маленькая вероятность, что он будет даже пытаться думать о других!
Социолог  #
— 08 октября 2018, 19:45
Ну, работают же. Преподают ОБЖ, физику... например. И их прямая вина в том, что мальчик не знал элементарного. Я не призываю пугать детей на занятиях, но подобные случаи непременно должны рассматриваться в качестве предостережения.
Вы уверены в том, что ни один из ликующих здесь над трупом несмышлёныша никогда не подвергал свою жизнь и здоровье опасности? Даже в детстве? То, что каждый из вас всё ещё жив - это заслуга счастливого случая, а не ваш подвиг.
И, уж извините за грубость, но столько полных ублюдков и идиотов доживает до седых волос лишь по воле случая..
А над этим мальчиком кто-то проливает слёзы сейчас. Понятно, что поздно, но время необратимо. Так что не вижу повода для радости.
Гость  #
— 09 октября 2018, 11:13
Мальчик? В 20-то лет? Этот /"мальчик/" мог сидя за рулём грузовика, ради эффектного селфи въехать в автобус и лишить жизни других! Нет уж, пусть лучше сам на проводах.
Социолог  #
— 09 октября 2018, 14:25
А мог бы благополучно окончить близлежащий университет (где и обучался, скорее всего), устроиться в какую-либо ветклинику лечить зверушек (как вариант), обзавестись семьёй и спокойно и счастливо жить долгие годы. Мог, но..... Если бы, да кабы. Что теперь гадать?

А может ли крепкий, взрослый пятидесятилетний мужик, никогда не влезавший на вагон для опасного эффектного селфи, может ли он стать тем самым убийцей за рулём? Скажем, просто общаясь по телефону во время движения своего транспортного средства. Как считаете, или это исключено?
Не желаете ли всех водителей отправить на провода и лишь потому, что любой из них является потенциальным убийцей?
Гость  #
— 09 октября 2018, 15:51
Я взрослый, здоровый 50 летний мужик, 30 лет профессионально за рулём. Общаюсь по телефону, только когда стою и т.д. Те кто не так, да на провода. И ещё, да в молодые годы было, рисковал, но это было становление характера как мужика. А, не понты, чтоб потом выложить!
Социолог  #
— 09 октября 2018, 16:20
А вы уверены в том, что ваш риск для становления характера окружающие не считали такими же понтами?
Вам повезло, вы остались живы.
Не судите погибшего так радикально. Многие молодые люди и понятия не имеют, что разряд можно получить и без прямого контакта с эл. Это вина взрослых. Не объяснили вовремя.
Даже электрики со стажем иногда совершают ошибки и гибнут.
Гость  #
— 09 октября 2018, 18:54
Что рисковал, так это для себя, без зрителей, доказывал себе что-то. Никого не сужу, Бог ему судья. Он свой выбор сделал! И не нужно про вину взрослых, не объяснили! В 20 лет мозги надо включать, если они есть.
Социолог  #
— 09 октября 2018, 19:20
Вы верующий? Похвально, но... Тогда тем более непонятна ваша безжалостность. Надеюсь, вы осознаёте, что подобные знания сами собой не появляются, а передаются от старших младшим? Так ведь?
Собачий дохтор из германия  #
— 08 октября 2018, 19:27
Это естественный отбор. Зачем нужен такой отброс? Это мусор, человеческая требуха. Он не нужен. И, ввиду того, что он превратился в обгорелые головёшки, Земля не остановится. Туда ему и дорога.
Превед  #
— 09 октября 2018, 11:03
Я бы так не говорил о человеке. Да, естественный отбор в действии. Но он может коснуться каждого и не только по причине глупости индивидуума. Например, вы встретите более сильного человека со злыми намерениями относительно вас. И он вас /"заборет/" так сказать. Выживет он,как сильнейший. А вы отброс тогда получается?
Гость  #
— 08 октября 2018, 21:24
! ! ! !!!