Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты иномарка сбила 14-летнего школьника на дороге
23.10.2018

Во вторник, 23 октября, около 7:40, в Шахтах под машину попал школьник. ДТП произошло в микрорайоне Красина на перекрестке улиц Красинской и Вахтангова.

Комментарии:


водитель профессионал  #
— 23 октября 2018, 14:21
спешить не надо, тогда бы успел среагировать
Гость  #
— 23 октября 2018, 14:34
Мальчику не надо было перебегать в неположенном месте, тогда не попал в больницу. 14 лет уже пора знать правила дорожного движения, и что автомобиль сразу не остановится при торможении.
Гость  #
— 23 октября 2018, 15:21
Тормозной путь со скорости 30 км\ч при резком торможении составляет около 10 метров. То есть, даже двигаясь с допустимой скоростью по городу при внезапном появлении препятствия на дороге среднестатистический водитель не всегда успеет затормозить так, чтобы не доехать до препятствия. Хотя никто не отрицает того факта, что водитель должен учитывать и предвидеть обстановку на дороге. Но от такого не застрахован никто, даже профессионал.
пешеход профессионал  #
— 23 октября 2018, 22:06
В 14 лет пора бы уже научиться переходить дорогу в неположенном месте.
пешеход профессионал  #
— 23 октября 2018, 22:08
Согласен! Постой у обочины, пропусти машину, а потом переходи дорогу в неположенном месте.
Пацанчик  #
— 23 октября 2018, 15:17
В следущий раз пиzдюк подумает,надо ли оно ему, епти.
Пацанчик  #
— 23 октября 2018, 15:42
Ты чё, п..... р гнойный, епти. Пацанчик один. Это я. Не х... й под правильного пацана косить. С какого района, епти?
Пацанчик  #
— 23 октября 2018, 20:01
Ну че, епти, типо чисто раздвоение личности че ли, тьфу в натуре.
Пацанчик  #
— 23 октября 2018, 20:59
Ты чё, тварь подзалупная, под нормального пацанчика маскируешься? Ну, говори, гнида, где под парашей живёшь? Сейчас приеду, епти.
Пацанчик  #
— 23 октября 2018, 21:41
Я не под парашей живу, а ты, епти, видимо других мест не знаешь, как под парашей, дебил, тьфу в натуре и за ублюдским своим базаром следи, дегенерат-парашу напугай свою.
Гость  #
— 23 октября 2018, 15:46
Водитель ехал максимум 20 км/час, так как объезжал Газельку, а мальчишка решил перебежать дорогу. Все это случилось у меня на глазах. Слава Богу, ребенок жив...
Гость  #
— 23 октября 2018, 16:01
Не ври, в Шахтах с такой скоростью, кроме пешеходов, ни кто не передвигается
Гость  #
— 23 октября 2018, 16:04
Мне незачем врать... Говорю то, что видела своими глазами...
пешеход профессионал  #
— 23 октября 2018, 22:10
Не обобщай. В Шахтах со скоростью 60 км/час очень редко ездят - берегут машины.
Взрыв кабачка...  #
— 23 октября 2018, 16:29
Да он вообще стоял, а пацан сам в него врезался. Бгг
З.Ы. А водилу накажут в любом случае, т.к. есть пункт 10.1 который сообщает нам, что "Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил." Т.е. если совершён наезд на пешехода и т.д., то водитель не соблюдал данный пункт. Вот вам и весь х.й до копейки.
Гость  #
— 23 октября 2018, 16:36
Кабачок, во выдал! Прав ведь! Вот такие правила!
Взрыв кабачка...  #
— 23 октября 2018, 16:50
Да сам недавно столкнулся с одной "автоледи", даже инспекторов пришлось вызывать, ибо вообще не хотела понимать, что я ей говорил. )
Гость  #
— 23 октября 2018, 16:49
По опыту это не всех касается.
Дядя Гаец  #
— 25 октября 2018, 05:37
Мальчишка просто в школу бежал со скоростью 30 км час. За газелью. Места не хватило. А водитель решил переехать мальчишку в неположенном месте. Неположенное место для давки пешеходов виновато. Теперь его перенесут на клуб - там места хватает, чтобы пешеход не успел убежать, а у водителя в случае промаха есть время сделать маневр и догнать обьект.