Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Темпы работ по благоустройству дворов в г. Шахты раскритиковал замгубернатора
01.11.2018

Темпы работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в городе Шахты в рамках программы формирования комфортной городской среды раскритиковал замгубернатора Ростовской области Сергей Сидаш.

Комментарии:


Олик.  #
— 01 ноября 2018, 18:11
Ворують!
Гость  #
— 01 ноября 2018, 18:34
как и ты, воруешь.!
Не самоуверенный  #
— 01 ноября 2018, 18:55
Олик подразумевает сведения, озвученные главой счетной палаты, а у тебя откуда данные?
Гость  #
— 01 ноября 2018, 19:50
от верблюда.!
духовная культура  #
— 02 ноября 2018, 10:26
О! Так в общаетесь!
Ревизорро  #
— 01 ноября 2018, 19:54
А воровать чинушам становится все сложнее
₽  #
— 01 ноября 2018, 20:22
А породу вместо щебня этот ... Не заметил? Очередная показуха. Приехал за откатом!
гость  #
— 01 ноября 2018, 20:51
Но в бумагах то напишут что щебень был.
Гость  #
— 01 ноября 2018, 20:31
Чудное правительство в работе и заботах о людях России! А где вот это что там критикует было раньше?
Гость  #
— 01 ноября 2018, 20:49
А где это так плиткой мостят?
Гость  #
— 01 ноября 2018, 21:29
Эту балку никогда не благоустроят. А знаете почему? Да потому что - эта балка не муниципальная не голубиная. Голубь пол Ростовской область в муниципалитет образовал. А про нашу балку забыл. Потом когда нибудь благоустроят. Лет так через 100.
Гость  #
— 02 ноября 2018, 06:58
И нахрена такая спешка, лишь бы отчитаться лишь бы глаза замылить, а то, что потом все развалится по весне этим сидашам похеру
Гость  #
— 02 ноября 2018, 11:23
Ну, что вы так? Наши то "слуги", не спят, без отдыха, всё пекутся и радеют на благо нашего города! Новый наш который месяц "команду" подбирает! Вот как подберёт к концу своего срока и получится, что не успел! Тяжко это, команду сука подбирать!
Чиновник  #
— 02 ноября 2018, 13:07
"Региональный чиновник признал, что одним из факторов, приведших к срыву сроков, является несвоевременное финансирование."
Двойка чиновнику за незнание бюджетных процессов. Финансирование данных работ осуществляется после их выполнения, так что только от темпов выполнения работ и сроков предоставления документов, подтверждающих их выполнение зависит осуществление их финансирование. А если работы не выполнены и документов нет ,то и финансировать нечего.
А может быть уважаемый чиновник имеет ввиду несвоевременное выделение бюджетных средств, которое также зависит от наличия обоснованной проектной документации на планируемые работы? Так тут тоже прямая зависимость опять таки от работы заинтересованных в выделении средств собственников дворовых территорий и ответственных чиновников муниципалитета по своевременной подготовке обосновывающих стоимость работ документов. Но потом еще долгая процедура согласования необходимых сумм с отраслевым министерством и в итоге выделения средств.
Так причем здесь сроки финансирования и темпы выполнения работ, если контракты заключены даже не 1-2 кварталах текущего года, а вот-вот и работы по ним подрядчики только начали выполнять?
Сначала нужно иметь отработанный механизм исполнения мероприятий данной программы, а не бежать галопом, в том числе и на всех уровнях принятия решений, прежде чем чего-то требовать.
Стабильность  #
— 02 ноября 2018, 14:03
И так было всегда.