Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты оштрафованы 6 управляющих компаний за несвоевременную уборку снега
23.11.2018

В Шахтах 6 управляющих компаний несвоевременно убирали дворовые территории многоквартирных домов от листвы и снега.

Комментарии:


Гость  #
— 23 ноября 2018, 13:15
а на ХБК Спутник не хотите проверить?Текстильная 33-посмотрите-что во дворе возле подъезда-там Водоканал и Управляющую надо конкретно наказать.Дворникам платят минимум-а работы там много.В этом дворе каждую зиму прорыв воды делает конкретный каток.Когда Спутник оштрафуют?Когда господа из администрации посетят с проверкой наш двор.Летом крыли крышу-весь мусор возле дома стоит-где инспекция?
Петр  #
— 23 ноября 2018, 14:02
да просто таджики проспали сегодня ,ничего страшного
Гость  #
— 23 ноября 2018, 15:03
А у нас что, уже убирать начали?
флюрограф  #
— 23 ноября 2018, 17:12
родной "Коммунальщик 1-10" новый глава не заметил.
начал жэки нагибать, видно не каждый месяц с директорами УК встречается.
что-то они видно не понимают.
Артём  #
— 23 ноября 2018, 20:34
УК "ООО ЖИЛСЕРВИС", пер. Енисейский, многоквартирные дома N/N 20,22,24,26,- полное бездействие относительно уборки придомовых территорий. За домами мусор, бутылки, про листву и снег вообще разговора нет.. В подъездах уборка не проводится, а деньги за содержание жилья платим исправно немалые.
гость  #
— 23 ноября 2018, 22:51
Надо администрации обязать владельцев магазинов офисов контор посыпать песком или убирать лёд , так как зимой около них спокойно не пройти.
Садовая  #
— 24 ноября 2018, 01:12
Проверьте на ул. Садовой дом 15, там можно управляющую компанию оштрафовать на всё!!! Г. на всех жильцов большой х... ложил. По любому пункту там всё в полной ж... Вот там и надуплите штрафов от души. Не поленитесь, сходите с проверкой, если вам нужны показатели заброшенных квартирных домов!!!!!!!!
Садовая  #
— 24 ноября 2018, 01:41
!!!!!Садовая 15!!!! Полное неделание управляющей компанией НИЧЕГО!!! А коммуналку вынь и полож день в день! Уважаемый товарищ Ковалёв, приедьте, посмотрите опытным взглядом. Плевать УК на все законы!!!
Гость  #
— 24 ноября 2018, 11:27
Фадеева 1 полный писец! К нам тоже приезжайте.
умный  #
— 24 ноября 2018, 11:31
сколько дураков поверили что УК штрафуют чтобы навести порядок.
монархист  #
— 24 ноября 2018, 18:39
Ковалев, отдайте департамент ЖКХ коммунистам. Они жаждут крови!