Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Будут ловить пьяных водителей в г. Шахты — названы дни
04.12.2018

В Шахтах вновь состоится серия рейдов по выявлению пьяных водителей. Инспекторы отдела ГИБДД г. Шахты будут особенно активны с 7 по 10 декабря, с 14 по 17 декабря, с 21 по 24 декабря и с 28 по 31 декабря.

Комментарии:


Гость  #
— 04 декабря 2018, 18:52
Тю,напугали. У меня сосед постоянно хорошо гашеный ездит, сколько раз людей сбивал и хоть бы что. Его сейчас дэпсы останавливают, чтобы поздороваться просто.
123  #
— 04 декабря 2018, 18:54
я бухаю дома спасибо
Гость  #
— 04 декабря 2018, 19:14
Куда звонить, если дпсники нарушают?
На днях еду на Артем. смотрю впереди экипаж ДПС едет 40 км/ч. Собрали колонну пипец! Никто ж не обгоняет. И тут бац на светофоре (поворот на гипермаркет) останавливаются за стоп линией . Жаль не успел их на видео заснять. Вопрос. Куда отправлять такой видос?
Гость  #
— 04 декабря 2018, 20:39
Желательно подальше себе в одно место. На нем сидят обычно.
Гость  #
— 04 декабря 2018, 21:50
Ну вот обязательно урод найдётся, который вставить свои три поганые копейки!
Гость  #
— 04 декабря 2018, 21:52
Себе вставь. Да погрубже!
Гость  #
— 04 декабря 2018, 19:28
А депутаты как будто на машинах невидимках пьяные ездят.
Drinker  #
— 04 декабря 2018, 21:52
Блин все выходные заняли, в декабре и не жухнуть совсем. Ну хоть с 1 по 7 промежуток оставили.
Гость  #
— 05 декабря 2018, 10:02
Все норм.
Боярин выделил время своим опричникам поохотиться. Дабы опричники не осерчали и не возмущали на господина.
Ибо каждый опричник имеет право окормиться в своей вотчине в официально отведенный сезон охоты.

ps: А потом рассказывают "жуткие" истории - "у обычного ГИБДД-шника 10 лямов и 4 квартиры".
Гость  #
— 05 декабря 2018, 11:11
Ты не пей за рулём и не нарушай грубо! И не будет у опричников по 4 квартиры и сколько то лямов. Кстати, других не поубиваешь и не покалечишь, про тебя уж говорить не буду.
Я  #
— 05 декабря 2018, 14:13
прикольно придумали ,это типа как пост получается - в эти дни за за рулём бухать нельзя ,а в остальные сколько влезет ...
BQ  #
— 06 декабря 2018, 14:07
Да все знают что в пятницу сам бог велел, а также в субботу ну может быть опохмел в воскресенье. Вот в эти дни и ловят. Что тут удивляться!