Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Утиный бизнес Ванеева «Донстар» испытывает трудности с оборотными средствами
14.12.2018

Компания «Донстар» Вадима Ванеева, занимающаяся производством утки, испытывает проблемы с оборотными средствами. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на заместителя губернатора Ростовской области Виктора Гончарова.

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2018, 11:52
Сука! За что не возьмется, все разваливается! Бедные птички!
chek  #
— 14 декабря 2018, 12:03
Это пирамида. Она держится только пока идёт постоянный приток кредитов. Такой вот бизнес-гений.
Гость  #
— 14 декабря 2018, 12:30
А там зарплаты платили или тоже все хорошо?
Гость  #
— 14 декабря 2018, 17:41
Дулся Ванек дулся и сдулся.Пойдёт теперь в охранники работать. Или в места не столь отдалённые.Слухи об этом уже пошли,а дыма без огня не бывает.
18-33  #
— 14 декабря 2018, 18:34
Я вот не понимаю, там кредиты, тут кредиты, вроде как птица растёт, продавать должны, или её даром отдают и прибыли нет? Видимо новую схему торговых отношений придумали, Карл Маркс в гробу перевёрнется...
Гость  #
— 14 декабря 2018, 21:56
схема обычная. даже я бы сказал стандартная ,продукцию бесплатно ни кто не отгружает-значит деньги идут не предприятию а .....ну а предприятие потом банкротят
терпила  #
— 14 декабря 2018, 23:23
Тысячи шахтинцев и их семьи останутся скоро без доходов.
За просроченные кредиты отберут квартиры и дома.
Дети пойдут побираться. От нищих не будет прохода. Женщины будут отдаваться за кусок хлеба. Мужики сопьются и сдохнут. Выживут пенсионеры.
Криминал захлестнёт город. Уже захлестнул.
Светлое будущее уготовано нам товарищи! Надо потерпеть...
Индопут  #
— 15 декабря 2018, 09:30
Поражаюсь я Ванееву. Вроде взрослый поц, а до сих пор ничего и не понял.
Держать на своем столе бюстик Сталина, когда ясно дали понять, что должен быть бюстик Платова. Реющего самого большого триколора оказалось мало.
Для тех кто не в теме, "Платов" - служебное погоняло солнцеликого.
Голубок подсуетился с аэродромом и до сих пор порхает над развалинами области.
Сталин  #
— 15 декабря 2018, 13:48
Вот из-за таких, как Вы, Индопут, в стране полно дезинформации. Хватит херню, да еще и загадками, нести!
Индопут  #
— 15 декабря 2018, 21:19
Вождь, ты всегда славился своим пониманием с полуслова.
У Ванеева на столе твой бюст.
Псевдоним Путина - Платов.
Лучше расскажи, как ты так плохо элиту тяпал, что тебя она из мавзолея выкинула, а народ и рта не успел раскрыть и променял тебя на общество потребления?