Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На работе с должника теперь смогут взыскать в 4 раза больше — до 100 тысяч рублей
14.12.2018

Госдума приняла законопроект, повысивший в России порог принудительного взыскания долга.

Комментарии:


Законопослушный гражданин  #
— 14 декабря 2018, 15:28
А если наличкой получать з.п., откуда спишете?
Света  #
— 14 декабря 2018, 15:58
Исполнительный лист присылают на работу и с з/п удерживают.
Алб  #
— 14 декабря 2018, 16:06
кто забивал на долги, им безразлична эта затея. как не платили, так и не будут платить
Гость  #
— 14 декабря 2018, 21:52
точно!!!!можно ложить болт почти на всё-проверенно на своём опыте
Гость  #
— 15 декабря 2018, 15:19
Можешь и не ложить болт, а поставить. Изуродуют тебя и будешь в лучшем случае хромать.
работяга  #
— 14 декабря 2018, 23:12
А если долг повесят ошибочно? Деньги сдёрнут а как вернуть?
Получается любого недовольного режимом могут теперь нагнуть.
гость  #
— 15 декабря 2018, 08:49
Ты прям как беглый олигарх пишешь, тот наворовал денег, свалил, и сразу такой не довольный режимом стал.
работяга  #
— 15 декабря 2018, 23:32
Запутинцы, вам есть что ответить на это?

Каких существенных улучшений добился действующий режим?
Где российские гражданские самолёты?
Где российские географические карты?
Где российские детские фильмы?
Игрушки?
Смартфоны?
Батарейки?
В чём хранить сбережения, которые сжирает инфляция?
Почему в России иностранцам живётся лучше, чем россиянам?
Почему большинство горожан вынужденно возить детей в сады и школы через весь город?
Почему невозможно прожить на пенсию, если ты не депутат?
Почему подавляющее число депутатов всех уровней бизнесмены или тесно связаны с бизнесом?

Уровень образования - хуже. Доступность медицины - падает. Дорожная сеть - в плачевном состоянии. Количество аэропортов уменьшается. Ж/Д не развивается и а/д заполонены фурами и большегрузами.

Где российские машины, дорожная, строительная техника, станки, тракторы, двигатели, суда, компьютеры?
Какие открытия мирового уровня сделаны в?
Какие технологии, востребованные в стране и в мире разработаны?
Сколько средств выведено из страны?

Расцвет фальсификата в фармакологии, пищепроме, в других отраслях. Невыплаты зарплат, обманутые дольщики, засилье кредитов. Увеличение налогов с населения. Неуклонный рост цен, серьёзно опережающий рост зарплат. Проституция, преступления против детей. Стабильные и широкие фальсификации на выборах. Казнокрадство, растраты, кумовство. Законы запрещающие протест. Отсутствие надёжных союзников в мире. Раскол славянского мира.

В этом существенные улучшения? Может быть я неправду написал?
Мне нечего делать в Парыжах. Я хочу жить в советской РОССИИ!
Чтобы мои дети почувствовали, что такое социальное государство, за которое их деды и прадеды кровь проливали!
Макрон  #
— 16 декабря 2018, 00:42
Всегда забавляют подобные темы. Цитату какую-нибудь вбросить или списочек как все плохо, вбросить анонимно. А потом молча пойти заплатить налоги, поехать заправиться дорогим бензином, на работе пойти на перекуре обсудить как все ужасно, а вечером поковыряться в интернете, чтобы найти еще одно доказательство безнадежности, а потом на форуме снова подкинуть гуано на вентилятор. Я даже не буду спрашивать что ты готов сделать, чтобы это изменить, вышеперечисленного мной вполне достаточно. Все плохое творится с молчаливого согласия. Не хочешь ничего менять - вари лучше борщ.
гость  #
— 16 декабря 2018, 10:51
Неужели тебе нравится когда тебя мордой тыкают в твоё же говно? К тому же ты развеял миф о западных кибервойсках, которые в виде троллей вбрасывают всякую ерунду в сеть про Россию, оказывается такие кибервойска существуют, судя по твоей писанине ты даже не знаешь где находится Россия, не знаешь про её промышленность и открытия, и т.д. Короче выставил ты себя полным дебилом, зря только деньги своих налогоплательщиков проедаешь.
Гость  #
— 15 декабря 2018, 08:51
Платить алименты, задолженности по ЖКХ и кредитам при любом режиме придётся.
ополченец  #
— 15 декабря 2018, 09:20
расскажи это в ДНР
Гость  #
— 15 декабря 2018, 09:02
Ну если этот закон обяжет работодателя платить работнику зарплату 100 тыщ., то я за такой закон.
работодатель  #
— 16 декабря 2018, 16:00
да я и больше 100 000 заплачу, если будет за что! Вы же, недоучки, которые за свой неквалифицированный труд и за ничегонеделание хотите немерянные деньги- вопросом бы задались - а каких денег стОит твоя "работа" ? Ты 100 000 - ЗАРАБОТАЛ? Или только пиво пить и перекуривать? Вот всем же охота ничего не делать и деньги иметь?
Гость  #
— 16 декабря 2018, 20:32
Да ты за 20000 удавишься! Рассказывает он тут сказочки...
Робот Борис  #
— 15 декабря 2018, 09:03
Чем вам режим не нравиться или вы хотите как в Париже?!?
гость  #
— 15 декабря 2018, 09:55
Платить как в Париже 70% зарплаты за коммуналку? Нет уж, как в Париже не хочется, хочется чтобы зарплата как в Париже была, а цены как у нас.
Сергей  #
— 15 декабря 2018, 10:36
Обложили суки со всех сторон. Дай бог, чтобы мы жили как в Париже
гость  #
— 15 декабря 2018, 12:15
Так езжай в Париж, кто тебя держит?
Гость  #
— 16 декабря 2018, 12:04
Не хочу как в Париже, хочу как в Северной Корее !
Гость  #
— 15 декабря 2018, 13:35
Мы на тебя оденем полосатый жилет и будешь ты у ребят в жёлтых жилетах сосать пока не перекрасишься.!
Гость  #
— 15 декабря 2018, 20:01
По концовке судят. Ждите.