Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

После массового отравления в г. Шахты возбудили уголовное дело
20.12.2018

Вчера стало известно, что прокуратура начала проверку по факту массового отравления детей и взрослых на Аюте в городе Шахты.

Комментарии:


Откаты недорого  #
— 20 декабря 2018, 13:11
Административку то Администрации впаяете хотя бы за неисполнение федерального закона о водоснабжении в части невыполнения нормы по обеспечению питьевой водой населения на момент ограничения водоснабжения из-за существенного ухудшения качества воды или так и оставите безнаказанными бездействие?
Гость  #
— 21 декабря 2018, 00:14
Заметьте. Возбудили дело по отравлению, которого якобы "не было".
Гость  #
— 20 декабря 2018, 13:14
Лучше бы независимое расследование и экспертиза.
Гость  #
— 20 декабря 2018, 13:32
Шахты.ру., отпишитесь о результатах расследования. Пожалуйста!
Дзынь  #
— 20 декабря 2018, 13:50
Считаю ,что того улыбающегося дядю- зам губернатора, приезжавшего в Шахты (шутника усатого) привлечь и уволить за насмешки над больными людьми, Ковалев так вообще пал ... даже не сьездил к людям, боязнь обосраться видимо пересилила ((( а по Аюте кто депутат?? Коренев Сашок- его кто нибудь видел??? как персонаж из мультика Охотники за привидениями. В целом по ситуации, люди доказать властям должны что они отравились водой, и это уже не шутки. За то что продавали воду прокуратура должна найти чиновника ,который дал разрешение,я так понимаю это улыбчивый Ковалев, какой это руководитель?? Жуковой не помешало бы поболеть норовирусом,для профилактики ожирения.
Гость  #
— 20 декабря 2018, 14:36
Ковалев был на Аюте, везде писали, где можно и фото даже где-то были, с людьми общался, чё трындите?
А Жукову, да, не слышно...
Гость  #
— 20 декабря 2018, 14:48
Был... После того, как... А надо было сразу, а не в кустах сидеть. А продажа воды им организованная как вам? Хавай пипл.
Гот  #
— 20 декабря 2018, 14:37
Депутат аютинский в Таиланде отдыхает- не мещайте человеку
Больной  #
— 20 декабря 2018, 14:12
Ждём реакции наших депутатов.
И пару-тройку отставок в администрации
Гость  #
— 20 декабря 2018, 14:50
А также приведение в соответствие тарифа на воду и ее качества.
Гость  #
— 20 декабря 2018, 14:56
Cуды, прокуратура.... Чего вы ждете, каких отставок? Еще одного дармоеда на шею посадят. В россии закона нет !!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 15:19
"Суды, прокуратура..." Этим делом должно заниматься ФСБ и покарать виновных за диверсию.
Лана  #
— 20 декабря 2018, 16:09
Карл!!!это была не вода (((((((
гость  #
— 20 декабря 2018, 18:09
Но продавать воду в такой ситуации, это было вообще.