Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жестоко избили школьницу в г. Шахты девочки-подростки
24.12.2018

В Шахтах девочки-подростки жестоко избили сверстницу. Известно о случае стало только теперь, хотя история произошла еще в ноябре.

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 24 декабря 2018, 15:09
Молодцы. Современные дети, к сожалению, это по-пьяне деланое поколение детей 90-х. Что от от них ждать? Что они Ницше цитировать будут? Да их мамаши, к сожалению, жи-ши, как писать не знают... Так, что ловите...
Гость  #
— 24 декабря 2018, 15:24
а что ещё этим подросткам делать, они как, кроме драки, да наркотиков, они больше ничего не знают, что пацаны, что девки, если кулаки чешутся, так возьмите со всей дури, стукните об кирпичную или бетонную стены, может полегчает, какие родители, такие и детки, вот и весь сказ.!
Гость  #
— 25 декабря 2018, 02:34
По-пьяне))) Грамотей! Ещё мамаш осуждает, что не знают,как писать.
Писатель  #
— 24 декабря 2018, 16:02
Да во всех школах страны это происходит,что удивляет???Сейчас время такое-безнаказанность,как для школьников,так и для взрослых...
С А Запутин  #
— 24 декабря 2018, 16:48
странно все это! вроде духовность и патриотизма на небывалом уровне после сталинских времен, а тут такое!
Тигра  #
— 24 декабря 2018, 17:16
Детки ващще ублюдские пошли.....
Гость  #
— 24 декабря 2018, 17:21
Нормальные детки, путинское поколение. Духовные, православные, патриотичные.
Вячеслав  #
— 24 декабря 2018, 18:09
При чём здесь девяностые? Девочка-подросток это 2002-2005 год рождения. Юность и молодость пришлись на 90-е.Лучшие годы жизни. Учился в ВУЗе бесплатно, заработал на первую квартиру продавая джинсы на вещевом рынке. Классное было время.
Гость  #
— 24 декабря 2018, 18:12
Что за девки? Имена фамилии... Страна должна знать эти ублюдские создания, считаю такое нужно наказывать по полной строгости, чтоб отвечали как взрослые, раз такое творят, значит они не детки уже
Гость  #
— 24 декабря 2018, 20:17
А потом удивляемся:че они в школу с оружием приходят и бойни устраивают?
спутник под прицелом  #
— 24 декабря 2018, 21:26
Тлетворное влияние интернета.
Евгений  #
— 25 декабря 2018, 11:58
И чего вы тогда растляетесь то тут? Выйдите из интернета, сядьте у телевизора и посмотрите какую-нибудь передачку. Не в интернете дело, а в родителях этих мразей! Многое позволяют, не интересуются жизнью детей, потакают слабостям данных животных, вот и весь сказ.
Пиздец им  #
— 25 декабря 2018, 13:49
Назовите имена этих шкур и фамилии.
Гость  #
— 25 декабря 2018, 22:20
Раз у девочки есть отец и братья, то это дело семьи.