Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установлены новые тарифы на вывоз мусора для г. Шахты
25.12.2018

Для жителей города Шахты с 1 января 2019 года значительно вырастет тариф на вывоз мусора. Это связано с двумя факторами.

Комментарии:


Гость  #
— 27 декабря 2018, 11:48
Ну что такого, новой администрации, команде "Эффективных манагеров" просто нужны новые квартиры за границей, да и тут новый домик и машинку каждому хочется. А денег то нет, вот и нашли где бы подукрасть малость. Но мы же потерпим, ну не купим шоколадку ребенку, сами хер без соли покушаем, за то скрепы и великий Пу у нас есть...падлы
Гость  #
— 27 декабря 2018, 12:14
Думаю, что следующим решением нашего правительства будет "Закон об изъятии сухарей у нищих", чтобы они хлебными крошками не портили экологию.
Гость  #
— 27 декабря 2018, 13:36
Ну из окна выбрасывать не надо, а вот напротив контейнера на дорогу - выбрасывать необходимо. Пусть ишачат за такие деньги. И собирать им придется. Не будут - заяву коллективную накатать. Тогда придется, никуда не денутся! И ещё пососать каждому предлагать. Или отлизать. Даёшь массовый мусор напротив контейнеров! Да, а грудной ребенок тоже целых 3 куба памперсов насерает? Задница не лопнет?
Шахтинец  #
— 27 декабря 2018, 19:18
Всем надо носить мусор прямо в мэрию, а они пусть и вывозят или платят по своим тарифам.
Гость  #
— 27 декабря 2018, 20:13
Не просто вывозят и платят по своим тарифам, но и сортируют его прямо на ступеньках мэрии !!!
Шурик  #
— 27 декабря 2018, 20:30
Ковалев предупрежден, а значит и вооружен! Андрей, езжай в Ростов и проси губернатора, чтобы он нам ввел коффЭциен = 0,1
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:18
Как планируют вывозить фасовку? Будет пять разноцветных машин? Или мы сортируем, а они в кучу общую в контейнер машины будут сваливать?
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:48
Бывал в других городах и видел как решили проблему с мусором в местах где нет возможности установить баки.Все до до элементарного просто.Только это решение не озвучу.Есть администрация города,есть компания выигравшая тендер,вот пусть они и шевелят мозгами,коли тариф подняли.А пока собирайте мусор лопатами с центральных улиц,ибо у меня нет договора с компанией по сбору бытовых отходов в котором было бы прописано,что я обязан вывешивать на столб(забор,дерево) сортированный и упакованный мусор.
Толян  #
— 28 декабря 2018, 22:15
город шахты -вонючая помойка с безработицей!
Колян  #
— 28 декабря 2018, 22:49
я в день зарабатываю 700 рублей, работая по этим сраным пятерочкам. Мне чтобы за коммуналку заплатить надо 10 дней отпахать по 12 часов, вы там че суки творите? что за издевательство? по моему от этого дерьма спасет только революция, мутин и чиновники только о себе пекутся.
Татьяна  #
— 03 января 2019, 22:01
Пенсмонерам и так пенсии не хватает, а тут еще такой тариф на мусор. Интересно как расчитывался этот тариф "пол,потолок+СТЕНЫ?"