Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мужчина случайно убил пьяного соседа и избежал наказания
02.01.2019

Шахтинец, по неосторожности убивший соседа, избежал уголовного наказания.

Комментарии:


Гость  #
— 02 января 2019, 16:06
Примирение сторон??? Кого с кем??? того кто толкнул и того кто умер? Суды уже так научились? Может экстрасенса привлекали?
Гость  #
— 03 января 2019, 07:18
И от алкаша конченного избавились и денег подняли. Двух зайцев одним патроном
7гость  #
— 02 января 2019, 16:09
Может у пьяного соседа осталось хорошее наследство родственникам, да они и рады?
chek  #
— 02 января 2019, 16:23
А, может, достал всех своей пьянкой?
7гость  #
— 02 января 2019, 16:13
Очень поучительная история для пьющих: будете п*зд*ть по пьяни, вас запросто прихлопнут, а потом еще не посодют прихлопывателя, примирение сторон, однако.... Чудеса
гост ссср  #
— 02 января 2019, 16:37
А может это продуманное убийство? Как у Агаты Кристи? Все заранее продумано и спланировано, есть "Чисто английское убийство", а по-шахтински "ЧиСтА случайное убийство"
Шерлок  #
— 02 января 2019, 16:49
Примирение следака и подследственного, за пьяного много не надо, чемодана два денег и помирятся. Теперь можно и книгу написать "Чисто шахтинское убийство".
Гость  #
— 02 января 2019, 17:52
Сейчас такие соседи, что и врагов не надо: убьют и не поморщатся.
Бухарин  #
— 02 января 2019, 17:57
Как же жить, зная такую информацию? Я же спать сегодня не лягу от разных мыслей.
Как пить? Дома, украдкой? Чтобы не видел и не знал никто? Выпить то дома- предположим, можно, а "поговорить", а потанцевать?
Гость  #
— 02 января 2019, 17:58
Похоже на случай с нашим соседом. Там было пьяное чмо, которое лезло к детям, играющим на улице. Отец одного из детей оттолкнул алкаша, а тот головой ударился и умер. Примирение было с матерью алкаша которую он бил и пенсию её пропивал. Так что, вроде и убийство, а вроде и правосудие....
Гость  #
— 02 января 2019, 20:05
Может помогал подняться или дойти до дома да оба упали ...
Гость  #
— 02 января 2019, 21:42
Я же говорю, в России закона нет!
ДК  #
— 03 января 2019, 12:26
Но есть справедливость.. ибо нех.