Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ожидается ухудшение дорожных условий из-за непогоды
11.01.2019

В Ростовской области прогнозируется ухудшении дорожных условий в связи с изменением погоды. Госавтоинспекция региона предупреждает участников дорожного движения о мокром снеге и дожде.

Комментарии:


Гость  #
— 11 января 2019, 16:24
Пешеходам дибилом пофиг они видять что машина не может остановиться перед пешеходным но они прутся это же честь погибнуть или покалечится под колесами машины ха о он будет считать себя прав он же на пешеходном был имбицил
Гость  #
— 12 января 2019, 10:52
Это ты не имеешь права на своём корыте ездить, которое не может остановиться перед пешеходном переходом.
Шахтинец  #
— 11 января 2019, 17:29
Мотать ты злой ,подрочи сними стресс.
Гость  #
— 11 января 2019, 19:30
+100
не бессмертный  #
— 11 января 2019, 22:30
Поможешь?
Гость  #
— 11 января 2019, 17:55
Это типичное автобыдло. Он считает, что его должны на пешеходах пропускать.
не бессмертный  #
— 11 января 2019, 22:34
Он считает, что пешеходы должны хоть немного думать, прежде чем ступить на зёбру. Он пытается объяснить, что в такую погоду при скорости даже в 40 км/час тормозной путь может быть 3 - 6 м, а этого достаточно, чтобы отправить на погост "бессмертного" пешехода-дебила, который не хочет заботиться о себе и проявить уважение-снисхождение к водителю. Впрочем, "бессмертные", добро пожаловать!
Гость  #
— 12 января 2019, 10:52
Так, не ездий, 40 км/ч, если не можешь затормозить. ПДД перечитай
тоже инкогнито  #
— 12 января 2019, 12:23
Похоже тебе слова не помогут. Уверен чей-то бампер объяснит доходчивей.
Гость  #
— 12 января 2019, 14:45
Я типичное автобыдло! Если я тебя(помоги бог) задавлю, в самом худшем варианте мне грозит два года поселений, а тебя, отнесут на кладбище!!!
Ирина  #
— 11 января 2019, 19:04
Не знаю, я,как пешеход, обычно, если вижу машины близко к пешеходному переходу, то останавливаюсь и жду. И как правило, водители притормаживают и пропускают. Возможно, потому что большинство водителей всё-таки адекватные и воспитанные люди. И это приятно. )))))
не бессмертный  #
— 11 января 2019, 22:36
Были бы все такие как Вы, Ирина, обозначенная проблема не возникала бы.
Гость  #
— 12 января 2019, 10:53
Ты ещё два раза ку делай.
Гость  #
— 12 января 2019, 12:40
А ты дебилоид тупо переходи по переходу и не смотри по сторонам. Глядишь и пронесёт.
Гость  #
— 11 января 2019, 21:01
"Ожидается ухудшение дорожных условий"! Как бы эту информацию донести до тех, кто должен ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ И ОБРАБАТЫВАТЬ ДОРОГИ???
Гость  #
— 12 января 2019, 21:51
Типичное автобыдло. Прочтите ПДД, мать вашу за ногу! Увидев переход, знак, водитель что обязан сделать первым делом? Конечно нажать посильней газ! Чтобы наверняка пешехода задавить. Я был во многих областях по России, во многих городах и можете мне верить - таких ВОДЯТЛОВ, как в моем родном городе Шахты нет ну нигде просто. Есть отдельные выродки, но так все спокойно. Но я нигде не видел, чтобы переходя через дорогу, вернее перебегая, человеку сигнализации машина и при этом зло газовала, проезжая мимо поливая пешехода матом и заочно отправляя на тот свет. Водители, очнитесь - один стерпит, второй стерпит, третий возьмёт и запомнит номер машины, встретит и искалечит. Оно ж знаете, как аукается. И колеса тоже не каменные. Приедут ток так. И не надо перефразировать мой диалект.
Светлана  #
— 12 января 2019, 22:33
Вы абсолютно правы! Не успеешь половину дороги пройти, некоторые чуть ли не по пыткам проезжают. Такое неуважение! Слава богу, таких кретинов единицы.