Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За попытку похищения жителя г. Шахты троих мужчин будут судить
05.02.2019

В Шахтах будут судить троих мужчин, обвиняемых в покушении на похищение человека, а также в совершении грабежа и кражи.

Комментарии:


Гость  #
— 05 февраля 2019, 20:08
У двоих фамилии одинаковые. Братья что ли?Семейный подряд.
Социолог  #
— 05 февраля 2019, 20:44
Пройдитесь по тегам под новостью. Здесь эта тема бурно обсуждалась в своё время (февраль — март 2018 года.)
Гость  #
— 05 февраля 2019, 20:55
Ты на меня сердишься еще?;)
Социолог  #
— 05 февраля 2019, 21:28
Вы уже задавали мне этот вопрос. А нужно было сердиться на что-то?:-}

Если вас интересует мнение психологов на этот счёт, то они не рекомендуют проявлять негативные эмоции по отношению к «заочным» собеседникам. Поскольку мы не можем знать наверняка того, насколько адекватен конкретный человек, здоров ли он психически, не пребывает ли под воздействием алкоголя или других сильнодействующих веществ и т. д.
Это не камень в ваш огород, а информация к размышлению.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 21:46
:)
провокатор  #
— 06 февраля 2019, 00:12
семейный подряд из п Майский были голодранцы из многодетной семьи люди в свое время помогали им и они в лихие90 не забывали их помощ многих из братьев к счастью уже нет с нами
Джон  #
— 06 февраля 2019, 01:38
Пеленис сидеть должны на нескольких пожизненных. Да и в п. Майский давно порядок пора навести.
Гость  #
— 07 февраля 2019, 23:50
Это не тебе решать на сколько они должны сидеть ! А насчет майского я полностью согласен
С А Запутин  #
— 06 февраля 2019, 09:20
не хотим в девяностые!
Вадик  #
— 06 февраля 2019, 14:31
На счет Мурадова там совсем другая информация, региональные журналисты за него вели расследование, он там оказался совсем не причём. В этой статье искаженно написано, всё не совсем так.
Светлячок  #
— 06 февраля 2019, 18:15
Вова наверное в шоке от таких событий в его жизни. На ×¥й ему надо было бы связываться с такими делами. Не, здесь подставуха. Да еще и судить собрались, надеюсь суд действительно разберется
Гость  #
— 30 марта 2019, 19:19
100% !
Факер  #
— 06 февраля 2019, 15:04
пиздц мужикам уже много лет,а они такими делами занимались,стыд...
Джон  #
— 06 февраля 2019, 20:11
Какая подставуха, смотрящий за городом, крепил парня, а Вова решил помочь. Весь город эту историю знает. Вова может и другой но не святой! Но в данный момент он был с ними. Здесь нечего не выдумано. Просто страшно что у нас опять 90 ые
Гость  #
— 06 февраля 2019, 21:03
"Джон" ты телка чтоли??? Страшно тебе.
Светлячок  #
— 06 февраля 2019, 21:09
Джон ты там свои выводы в *опу запунь. Люди были там и лично видели все. А весь город эту историю видимо "знают" , из за таких балаболок как ты.
Гость  #
— 06 февраля 2019, 21:29
Кроме того, что он телка, он ещё и засранный казачок!!!
Гость  #
— 07 февраля 2019, 16:29
Выпустить Мурадова. Не того закрыли!
Гость  #
— 07 февраля 2019, 19:11
Колю предупреждали.