Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девочку избили сверстники толпой на кладбище в Ростовской области [Видео]
08.02.2019

Несовершеннолетнюю девочку жестоко избили сверстники на кладбище, снимая экзекуцию на телефон.

Комментарии:


Марио  #
— 08 февраля 2019, 14:56
Выродки малолетние!!!! Сука что за молодеж пошла тупорылая блять!!!!
Гость  #
— 08 февраля 2019, 16:36
это точно, выродки, козлиная молодёжь пошла, машут своими конечностями, лучше бы учились бы хорошо, чем конечностями махать своим
горожанин  #
— 08 февраля 2019, 15:02
Когда начнут активно применять статьи (их много), кои применительны при достижении 14 -ти лет,вот тогда,возможно, некоторые поубавят желание решать вопросы кулаками.
Силовик  #
— 08 февраля 2019, 15:09
Всех их родителей лишить родительских прав, хулиганш посадить в колонию лет на 5, там их поручить капо, чтоб ежедневно били палками. Затем выслать на севера лет на 15. Без права посещения не севера. Лучше в Запрлярье под контроль чукчей. Запетить жениться или замуж выходить пожизненно. Если родят, отбирать детей в приюты.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 15:44
Если бы я была мамой этой девочки,я бы на глазах этой мрази навтыкляла маме,без всяких разборок,кто виноват кто,кто что сказал,мне бы уже было неинтересно,пополной бы отпиз......ла.
GGG  #
— 09 февраля 2019, 12:29
А дети всё видят, агрессию перенимают и вот результат. Животные лучше умеют договариваться чем быдло человекообразное!
Писатель  #
— 09 февраля 2019, 15:23
Да ты видно быдло и есть человекообразное.
новый предмет в школе  #
— 09 февраля 2019, 19:22
А что те верно сказал GGG? Гостья сама же уподобляется этим мерзавцам.
Верный запутенец  #
— 08 февраля 2019, 16:17
Растёт настоящая запутенская молодёжь! Скрепная. Патриотичная. Духовная.
С  #
— 08 февраля 2019, 20:01
Отчасти .
Россиянин  #
— 08 февраля 2019, 16:21
Таких малолетних тварей, и ежеси всех им подобных, голиком выгнать на площадь и по мягкому месту плетками. Пусть другим выродкам будет неповадно! А родителям этих упыренышей, привет, воспитали отбросов.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 16:24
Молодец дала отпор мразям по началу, толпой суки; уверен по одной она каждую ушатала бы но это еще не конец девченка себя в обиду не даст! Зверье выросло!
Гость  #
— 08 февраля 2019, 16:28
Ногами в лицо.мрази! Хуже всего им нечего не будет
Сталин  #
— 08 февраля 2019, 16:30
Чтобы народ взял в руки оружие, совсем не следует воспитывать в нем гуманность... К чему нас готовят?
--  #
— 08 февраля 2019, 16:39
Как стая шакалов, на одну всей толпой. Что за воспитание? Родители должны проводить с детьми воспитательную беседу, что так нельзя, прививать уважение и сострадание к другим ЛЮДЯМ!