Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Фото и видео нарушений ПДД, присланные через телефон, станут основанием для штрафа
10.02.2019

В России в скором времени может появиться новая государственная система фиксации нарушений правил дорожного движения.

Комментарии:


Гость  #
— 10 февраля 2019, 13:48
... и удобный способ вымогательства с помощью стукачей.
ААЛЕКСАНДР
Гость  #
— 10 февраля 2019, 19:52
С удовольствием буду отправлять пидарасов, паркующих свои корыта на тротуаре.
Скоба  #
— 11 февраля 2019, 09:04
Либерал!
161  #
— 10 февраля 2019, 13:58
не нарушай и не будет стукачей
Пешеход  #
— 10 февраля 2019, 15:13
Давно пора. Встану на пешеходном переходе, включу камеру на смартфоне и накажут не пропускающих ублюдков на 2000 каждого!
Гост  #
— 10 февраля 2019, 15:45
Люблю фотошоп. Держитесь"друзья"
Гость  #
— 10 февраля 2019, 16:21
Пойду сфоткаю машину соседа и скачаю фотошоп :)
Гость  #
— 10 февраля 2019, 16:41
Давайте снимайте, п****сы, ваши телефоны, у вас в жопе будут!
Пешеход  #
— 10 февраля 2019, 20:41
Давно мечтаю снять на видео кучу водителей, нагло проезжающих у меня перед носом на нерегулируемом пешеходном переходе и отправить куда следует. Наконец-то моя мечта сбудется!
рост патриотизма  #
— 10 февраля 2019, 23:19
Т.е. ты предполагаешь, что тебя сфотографируют?
Т.е. ты нарушаешь закон и подвергаешь мою жизнь и другие жизни опасности?
И с чего бы мне тебя пожалеть и не сфотографировать? Или ты стеснительный или не красивый?
Гость  #
— 10 февраля 2019, 17:06
Вот так 1937 нелюди стучали налево направо, а было не было раз и нет человека. Стукачей в стране больше чем дураков припасено.
Дмитрий  #
— 10 февраля 2019, 17:16
+1 все верно
великая страна  #
— 10 февраля 2019, 23:26
Т.е. какая-то пьяная мразь будет ехать на красный, подрезать и т.п., а я такой..."Нет пусть едет, сейчас же не 37-й".
Гость  #
— 10 февраля 2019, 17:54
В 1937 году был порядок! Сейчас бы такой!
Гость  #
— 10 февраля 2019, 19:53
Мрази, нарушающие закон любят что-то блеять про "стукачей".
Гость  #
— 10 февраля 2019, 17:37
Не зря 10000 ДПС сократили.
Гость  #
— 10 февраля 2019, 19:51
Ну что,педерасты-любители парковаться на тротуарах?Что скажете?
161  #
— 10 февраля 2019, 19:53
да бредом занимаются крючкотворцы....... Не законно все это. чтобы оштрафовать, нужно доказать, что я в этом городе, местность, ориентиры сфотографировать, а так- машина во дворе на травке стоит, а напишут, что на газоне....и как доказать, что я не верблюд? Да много нюансов... Херня полная пошла...............
Гость  #
— 10 февраля 2019, 19:54
А ты паркуй свое корыто по правилам и не будут присылать тебе штрафы.