Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чем запомнился экс-мэр г. Шахты, атаман Денис Станиславов
12.02.2019

В городе Шахты, как оказалось, должность, главы администрации — «расстрельная». Так, мэра г. Шахты Сергея Понамаренко буквально застрелили на АЗС в Москве, сидящим в Audi. Впрочем, он уже не был мэром в тот момент.

Комментарии:


Владимир  #
— 13 февраля 2019, 12:14
Только его выбирал не народ города Шахты, а городская дума. Испугавшись высказывание Голубева, " Если не выберете Станиславова то никаких денег город не получит!!!"
Сталин  #
— 13 февраля 2019, 13:18
Если бы в 30-х не расстреливали бы чинушей-врагов народа и вредителей, то проиграли бы вторую мировую к чертям...
Фонд по борьбе с коррупцией  #
— 13 февраля 2019, 22:20
А толку что мы её выиграли?
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 00:28
Мы теперь живём как победители! Ты что ослеп! :)
Сталин  #
— 14 февраля 2019, 00:33
Знали бы деды, за каких нытиков кровь проливают...
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 00:36
У дедов не было выбора, плюс пропагандонская машина СССР работала отлично.
Сталин  #
— 14 февраля 2019, 00:41
Правильно, выбора нет, когда фашист живет в твоем доме, спит с твоей женой... ест твою колбасу в оккупации. Выбора нет только для ватников! И да... такую потенциальную вату лучше отстрелять до войны.
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 00:44
Это так по-ватовизору сказали?
А чем свои были лучше?
Сталин  #
— 14 февраля 2019, 00:48
Тем, что СВОИ.
Чужие тебя в расход пустят, а свои научат Родину любить. И хватит уже на гейропу молиться, а то будем, как укропы.
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 00:59
Я никого не осуждаю (Украину там и т.д.) и не лезу в их дела, как пытаются нагнетать СМИ.

По-поводу Великой Отечественной Войны.
Есть ещё пара мыслей.
Почему при блокаде Ленинграда нет ни одной истории, данных о погибших, либо умерших от голода политических деятелей и прочих товарищей которые были приближёнными к партии и т.д.?
Помимо этого, нам всю жизнь рассказывают историю про "Дорогу жизни" по льду озера, но Ленинград и его жители работали на производствах и дали фронту много военной техники во время блокады. Вопрос напрашивается самим собой.
Помимо этого рекомендую почитать "Ленинградское дело", за что Сталин приказал расстрелять ленинградцев.
Сталин  #
— 14 февраля 2019, 01:09
Рекомендую не читать проплаченную литературу, а разговаривать с очевидцами... А также рекомендую взглянуть на проблему шире, а не только в пределах собственного забора.
Твой воображаемый друг  #
— 14 февраля 2019, 01:15
Ну что ж, мне добавить больше нечего.
С А Запутин  #
— 14 февраля 2019, 10:40
все правильно сказал, все что угодно, лишь бы не как на украине! потерять два громадных куска земли, врагу не пожелаешь!
Сам знаешь...  #
— 14 февраля 2019, 02:25
00:28-00:33...Временной интервал слабоват. 5 минут всего.))) Непорядок!
А. так вот, что не так.
Ну ладно. Всё понятно. Счастливо оставаться. Больше тебя не побеспокою.
Было интересно.)
Гость  #
— 13 февраля 2019, 13:57
Гололёд был? При Станиславове дороги были фактически вылизаны по сравнению с сегодняшними. Полтора месяца голый лёд везде и ничего не делается. Сцук, даже снег разворовали с морозом. Во власть пришла. Панама был, вот то мэр так мэр. За город и хозяином был. Воровал? А кто не ворует? Воровал, но для города все делалось, а не растворялось неизвестно в каких карманах. Блин, Ростовская область каким то днищем стала. Эпицентр кошмара и беспредела Юга России. Как Иркутск в Сибири. Вор на воре, бандюки из 90 заправляют всем. Все менты превратились в бандитов. И дальше хуже и хуже. Дайте пожить в человеческих условиях, гады! В остальных областях как то оно все по другому, делают что надо, живут люди. Особенно в городах. В Ростовской же области все, черная дыра.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 15:57
надо срочно продовать квартиру,и уезжать в краснодарский край,а то в связи с сокращениями на работе,вообще продать не кому будет!Этот апокалипсис на долго!
Гость  #
— 13 февраля 2019, 15:27
АЗОВ СИТИ ждет Дениса.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 19:49
Все они нормальные только город весь разь..Ибаный и дороги в хламе. Детям некуда ходить. Ничего нет. Парк как лесополка.одни кабаки и все такое
Артёмовец  #
— 13 февраля 2019, 19:58
А мне запомнился тем, что "Водоканал" забрал из частных рук и сделал муниципальным, Савченко задвинул, отжал у Панамовского клана Ледовый дворец и вернул городу. Убитые дороги, что при нём были сделаны (на Машзавод, Тамбовский и другие) до сих пор стоят, а не "плывут" по весне как все остальные.
Макс  #
— 13 февраля 2019, 21:55
- А мне запомнился тем, что "Водоканал" забрал из частных рук и сделал муниципальным, мразь конченную Савченко задвинул - сейчас что ли водоканалом лучшие люди заправляют - ещё большие беспредельщики.
- отжал у Панамовского клана Ледовый дворец и вернул городу - в смысле вернул??? Сделал народным достоянием, как Газпром? Или бесплатный вход теперь?
почитатель его таланта  #
— 13 февраля 2019, 21:50
Дэн смылся из города до выборов и не сдал дела, поступив как Янукович. Значит он действующий мэр города. СК, разрешите ему вести прием граждан в СИЗО?
гость  #
— 13 февраля 2019, 21:51
Ага,отжал.А город семье по решению суда ещё и должен остался.
223  #
— 14 февраля 2019, 00:02
Пес был первый вор