Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Об издевательствах над собаками в приюте рассказали очевидцы
13.02.2019

В соцсетях люди поведали об ужасах, происходящих в приюте для животных в Ростовской области.

Комментарии:


Социолог  #
— 13 февраля 2019, 18:24
Трогательная иллюстрация. Вся боль мира в этих глазах.
Владимир Селиванов  #
— 13 февраля 2019, 20:21
А я даже знаю, о какой госпоже и каком приюте идет речь))
Татьяна  #
— 13 февраля 2019, 21:14
Но между прочим , обратите внимание на собак на последних кадрах, они далеко не истощены, а очень даже неплохо выглядят
Валентина  #
— 13 февраля 2019, 22:21
А что за история с услугами? Я не в курсе
Надежда  #
— 13 февраля 2019, 23:12
С чего вы взяли что эту собаку покалечили в приюте? Очнитесь, животные вот в таком состоянии попадают в приют. И где же на видео мешки с дохлыми собаками? Вам лишь бы хаять людей, которые как могут что то делают для этих собак!
Гость  #
— 14 февраля 2019, 05:05
Ну что,потроллил баб из местного приюта своей статейкой? И это отнюдь не повод для гордости, есичо.
Социолог  #
— 14 февраля 2019, 08:47
Выходя из себя, нужно уметь вовремя остановиться. Не обращайте внимания — не каждому дано быть джентльменом.;-}
Дзынь  #
— 14 февраля 2019, 08:32
Хорошая статья, грамотно написано, мнение на счёт местных разделяю. Ни разу скольких знаю не приехала, врет либо трубку не берет, а такое рыло прокорми попробуй.
Справедливый  #
— 14 февраля 2019, 08:47
Это про мосиюк сказано было?;) Если да, то ей конечно на еду и сигареты явно не хватает
верный запутенец  #
— 14 февраля 2019, 09:09
Смешно когда они говорят, что ниву починить денег не хватает, а у самой у нее новенький range rover стоит
Белла  #
— 14 февраля 2019, 14:51
спасибо ей! делает, что может.

очень легко критиковать, лежа на диване. Сами то хоть кому-нибудь помогли?
Перевести бабушку через дорогу - не считается))
Оксана  #
— 14 февраля 2019, 14:59
Отвозила в приют к Ольге котёнка травмированного, дала 100 рублей, рыбу и пакет молока, котёнка приняли, после увидела в ОК, фото после его операции/лечения, вот и как не верить, что она действительности помогает?
Юля  #
— 20 февраля 2019, 18:14
Это помойка, а не приют
Гость  #
— 18 февраля 2019, 21:42
Приют принимает не всех животных, а только травмированных, искалеченных и оказывает им посильную помощь. Всегда при обращении к ним видела только отзывчивость и доброжелательность. А скольким умирающим животным помогли и потом пристроили. Кто критикует , поднимите задницу со своих диванов, поезжайте в наш приют и посмотрите какое там отношение к животинкам, приглашают всех и дети приезжают , как волонтеры, устраивают субботники.