Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дама в г. Шахты обогатилась на 400 тысяч рублей, обманув Пенсионный фонд
25.02.2019

За мошенничество с материнским капиталом в Шахтах женщина получила условный срок. Ей придется вернуть похищенные у местного отделения пенсионного фонда в г. Шахты несколько сотен рублей.

Комментарии:


Робокоп  #
— 25 февраля 2019, 08:19
Ворованное украсть невозможно, оно уже украдено.
Пиноккио  #
— 25 февраля 2019, 08:40
А чего сразу не расстреляли? Ух, какая злостная преступница! А те, кто объявления пишут типа "Обналичу мат. капитал. Легально", не преступники, не? А, ну, да, они же отстёжку "куда надо" делают, а дамочка ни с кем не поделилась. Ай-яй-яй!
А никто не задумался: от хорошей ли жизни она пошла на такую "обналичку"? Сомневаюсь... Зато теперь "справедливость" восторжествовала: преступница наказана, денежки вернули "заботливому" государству. Только, вот, интересно, дети (которым и был положен этот самый мат. капитал) теперь вполне удовлетворены и счастливы??
Гость  #
— 25 февраля 2019, 08:59
пиноччино, признайся сразу что ты дегенерат. ну правда, взрослый человек не может так рассуждать...
мила  #
— 25 февраля 2019, 10:00
можно подумать она одна такая ,а организация которая должна была проверить вообще не причем и денежки не брали
Санёк  #
— 25 февраля 2019, 10:12
Захарченко миллиадры украл , и всё нормально ?
Гость  #
— 25 февраля 2019, 19:51
Захарченко, был близок к руководству и их очень - уважал! Поэтому, министерство ему лично руку жало и начальники тоже там ооо жали ! Не мог он так просто с такими связями взять и просто стать плохим человеком, не мог он! Это все просто недорозумение и оперативная игра сотрудников ГУСБ!
Гость  #
— 25 февраля 2019, 12:51
Эта была незаконная обналичка материнского капитала.В посёлке Каменоломни в этом участвует сам ПФР когда под видом улучшений условий приобретается сараи,шалаши,непригодное ветхое и аварийное жильё. Эта песня в Каменоломнях продолжается с 2014 года.Поэтому и приговоры такие смешные, потому что цепочка участвующих в этом прослеживается чётко.Даже банковские документы об этих махинациях полицией Каменоломней не воспринимаются. Там это поставлено на поток.
Гость  #
— 25 февраля 2019, 13:11
Без отката специалистам ПФР, материнский капитал не применишь. Кто курировал вопрос этой женщины от ПФР? Каким образом этот сотрудник ответил?
Гость  #
— 25 февраля 2019, 13:30
Не был наказан ни один работник ПФР,потому что менты и прокуроры разваливают эти дела на раннем этапе, а те дела которые все таки расследуют,без конца то открывают,то закрывают.Охрана Сбербанка через который проводятся эти перечисления,заявляет ,что полиция к ним за информацией не обращается от слова СОВСЕМ. Хотя по этим переводам легко узнать ,кто и сколько поимел.Никто даже и не пытается придумать хитроумные схемы для
скрытия мошенничества.
Гость  #
— 25 февраля 2019, 13:40
Фамилия чурбанская, не удивительно. Они честно жить просто не умеют. Надо обмануть, провернуть, украсть наконец, но только не работать!
сотрудница  #
— 25 февраля 2019, 14:13
Однажды в ПФР пришла цыганка и стала требовать 450 тысяч материнского капитала наличными.
Как бы это помягче сказать. Была очень удивлена, когда ей вручили сертификат вместо денег.
Элла  #
— 25 февраля 2019, 15:41
А в честь чего цыганам выдают маткапитал? Они платят налоги? Они только плодятся.сейчас простым смертным,если официально не устроен,даже детские пособия не дают,а этим никчемным в честь чего с наших налогов должно перепадать?
Гость  #
— 25 февраля 2019, 15:47
Цыгане давно этот трюк знают и приходя в ПФР идут сразу к кому надо, а не устраивают шоу.И за 1/3 получают наличман.А посчитайте сколько по деревням ассоциальных баб,которые соглашаются на 3ю часть от всего.И теперь прикиньте сколько ухари из ПФР гребут.Поедте в любой хутор или деревню Октябрьского района и вам все по полочками расскажут,что,где и как.Это очень большой и хорошо отлажённый бизнес,вот только детям ни хрена не достается,только деткам сотрудников ПФР,ментов и прокурорским кайф.
Все ложь  #
— 25 февраля 2019, 19:44
Ппроизвол экономического блока ! Нужно проверять и внимательно проверять сотрудников которые работают по данным коррупционным статьям вплоть до руководства ведомств и отделов которые занимаються не понятно чем и не понятно, что творят! Силовые ведомства, тратящие деньги налогоплатильщиков для работы и содержания должны быть прозрачнее, а их работа особенно в оперативной сфере должна быть полностью под контролем прокуратуры и следственного комитета контролирующая работу и применение любых спец.мер и любого руководителя и сотрудника без всякого снисхождения к дожностям и погонам!
Берия  #
— 27 февраля 2019, 15:32
Она взяла своё , а судить надо Пенсионный фонд за хищение и растрату денег народа !!!