Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Расследование взрыва дома в г. Шахты затянулось — посетовал полпред президента Владимир Устинов
19.03.2019

Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов публично вспомнил про город Шахты. Полпред выразил недовольство затягиванием расследования взрыва многоэтажного дома на улице Хабарова в Шахтах.

Комментарии:


Гость  #
— 19 марта 2019, 22:47
Да никто и не чешится , товарищ полпред.
Трубочист  #
— 20 марта 2019, 05:40
Итог: виновные во власти гуляют на свободе.
Гость  #
— 20 марта 2019, 06:34
просто нельзя крошить батон на уважаемых утырков...
Гость  #
— 20 марта 2019, 08:13
а с Аютой что? там времени поболе прошло?
Расеянец  #
— 20 марта 2019, 08:37
Да ниче с аютой.Терпилы как сидели на бутылке,так и продолжают.
Житель  #
— 20 марта 2019, 11:07
Да потому что местные следаки пытаются лавировать между интересами местных газовых баронов и властями .Никто и никогда не признает виновными газовиков вы вообще о чем эт ж святы люди ! Виновата 100 % погибшая женщина она ведь не может уже постоять за себя.
Аноним  #
— 20 марта 2019, 11:29
Наивные вы,тут нет вины ни в жильцах и газ совсем не причем.тут другое совсем и эту информацию запрещено озвучивать!могу намекнуть что раньше такого не было проблем с газом и взрывом в России,а сейчас случаи взрывов по России участились и это связано с нашим государством,люди теряют жилье и погибают из за нашей власти
₽  #
— 20 марта 2019, 20:56
Так а что ты тут намекаешь? Прямо скажи! Или очкуешь присесть за распространение паники и лжи?
Гость  #
— 20 марта 2019, 12:37
Полномочный представитель президента ... публично ... выразил недовольство затягиванием расследования взрыва многоэтажного дома на улице Хабарова в Шахтах. Срок расследования, согласно УПК, составляет два месяца, а прошло три... — так может уже не недовольство выражать, а меры применить к неисполняющим указания Президента? Вот поэтому у нас в стране все так - строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения, классик сказал еще более 100 лет назад. А ведь погибли люди, и кто знает потом...
Гость  #
— 20 марта 2019, 12:42
На законодательном уровне установлено ТО только обмыливанием краников раз в год. За это примерно 1000р. И газовики отмазались. Дальше ваши проблемы и отдельная оплата. Права качать бесполезно, постановление правительства. И так все жкх.
Тигра  #
— 20 марта 2019, 17:41
Что-то я не понял , "прошло три месяца" , это с каких уёв , если отсчитывать с 14 января ? Может я не о том ?...
Дита фон Тиз  #
— 20 марта 2019, 19:29
О том, Тигрик, о том... Правильно задаёшь вопросы.
Гость  #
— 20 марта 2019, 20:59
Я ж сказал, на тормозах будут спускать и всеми способами тормозить. А там и забудется. И там явно не газ рванул, так газ не рвется. Не даром там автобусами ОМОН свозили.
Гость  #
— 21 марта 2019, 08:51
Уважаемый, Вам и таким же нагнетателям надо на РЕН ТВ идти работать за такую способность из ничего, факты рождать. Бахнул там газ, обычный бытовой газ. Концентрация газа в приделах 11-13%, засорившиеся вытяжки, закрытые окна и на конец искра. Данный коктейль способен не то что этаж, а дом целиком снести. Так что не надо тут народ дезориентировать всякими баснями о военных и государственных заговорах!
Базилик  #
— 21 марта 2019, 10:13
Да ужас вообще, наверно при таком взрыве источник распространения утечки должно разорвать в щепки.