Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выявили перегруз у грузовиков при перевозке грузов
29.03.2019

28 марта в Шахтах прошел рейд по выявлению нарушений действующего законодательства в сфере перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом.

Комментарии:


Расеянец  #
— 30 марта 2019, 00:15
"это стоит денег, которых нет" - поищите получше,например на Советской 158.Там где майбах припаркован.
Россиянин  #
— 30 марта 2019, 14:56
Майбахи припаркованы в пиндосии , а в России они СТОЯТ возле обочины .
Гость  #
— 30 марта 2019, 03:02
По карманам лучше смотрите
Здравый смысл  #
— 30 марта 2019, 09:01
Деньги есть, но об этом знают те, кто окопался в здании админ.
Хочу Сибаса.  #
— 30 марта 2019, 15:52
Хорошо, что китайские четырехосники ходят без перегруза.А то бы продавили весь асфальт в Шахтах оставив колеи по всему городу.
ИНКО  #
— 31 марта 2019, 10:02
ты дибил?! если ты не в теме, то полная масса китайского 4- осника с грузом *с горкой* составляет 50-55 тонн, раздели на 4 и посчитай нагрузку на ось (при норме 8 тонн на ось)
Правильно пишут что все тонары и китайцы под ментами и перегрузов не боятся, так как все куплено, ебут лишь *левых* грузоперевозчиков или кто не под ментами. А колея, проедь по парковой, поедь на Артем - на Техбазе , там отчетливая колея от легковых!!!
это показатель качества наших дорог, снипы и прочие стандарты дорог еще приняты в СССР, хотя ВОВА давно еще обещал их поменять..... А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!
Хочу Сибаса.  #
— 31 марта 2019, 16:45
ИНКО если ты валенок ,то это надолго.Мой знакомый водила на китайце говорил, что их заставляют грузить 60-65 тонн,то есть ж-д вагон.Мой комент был подьебе гайцам,а не тебе тупоголовому.
Шахтинец Юрий  #
— 30 марта 2019, 20:21
Потому что все большегрузы в Шахтых принадлежат ГАИшникам и их семьям , у всех визитки , номера блатные 400 ( Петухов ) . Весы поставить на ул.Мичурина на один день и сразу заработаете на весы и.т.д .А так это все цирк всех нужных предупредили .
Гошик  #
— 31 марта 2019, 20:15
Шахтинец Юра - предложение все перевозить только ЖД транспортом! Или пусть все большегрузы переставят на рельсы ! Уж тогда Брявнов и Горячив таки скажут вам спасибо и не только в работе связанной с перевозками но и решать все вопросы в том числе и по другим вопросам в городе будет проще и надежней и для местных "жителей" так как "макрмяне" сильно уж любят "работать смеясь" с определенной "фиксацией своих неудач по реализации зеленых елей"!
Водитель  #
— 30 марта 2019, 22:26
Всего 4 ???!!! Смешно!!! Не смешите народ и так все знают что показуха.
Анатолий Голубев  #
— 30 марта 2019, 22:49
Правильно, у нас же все проблемы в стране решены. Давайте еще наймем две тысяч чиновников чтобы составлять четыре акта...
Евлампий  #
— 30 марта 2019, 22:54
Да деньги есть. Инвестор есть. А вот документацию подготовить не могут. До сих пор межевание не сделано.
Гость  #
— 31 марта 2019, 10:56
Бензоколонка, авиосервис, Платон, эвакуатор, веса - бизнес.