Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Можно прожить на 3833 рубля в месяц и не умереть с голоду в Ростовской области
20.04.2019

Житель Ростовской области смог бы прожить, не погибнув от голода, на 3833 рубля 82 копейки в месяц.

Комментарии:


Ctef  #
— 20 апреля 2019, 22:39
Пусть сначала сам росстат попробует прожить на эту сумму, этих денег хватит на 1 неделю,по нашим ценам в магазине и на рынке.
НУ-НУ  #
— 20 апреля 2019, 23:32
От голода, может, не помрёшь... Но, здоровье подорвёшь - это точно... Значит, до пенсии не доживёшь... Выводы очевидны.
Расеянец  #
— 20 апреля 2019, 23:34
просто петушня у власти.ЗЫ:в росстате в том числе
Гость  #
— 21 апреля 2019, 01:03
а на проезд? а на ЖКХ?а на лекарства? а на вещи? а на предметы гигиены???или это блядь с воздуха берется?? и есть на 130 рублей в день это только одному некурящему мужику.в подвале
Гость  #
— 21 апреля 2019, 07:39
Комментарий удален
гость  #
— 21 апреля 2019, 07:57
Перевести всех этих бумагомарателей которые ничего не производят на эту сумму и пусть живут всё равно с них толку 0.
людмила  #
— 21 апреля 2019, 09:41
да на 3800 можно прожить, только коммуналка не менее 5000. и с какой стороны жить в долг? если эти 3800 тратить на еду, то не чем платить коммуналку, если платить коммуналку- все равно этих денег не хватит и за долги все равно все отключат. однофигственно куда не кинь везде клин.
Яша  #
— 21 апреля 2019, 09:44
Можно, говорите? Тогда надо сделать так: устроить интерактивный проект на ТВ, типо "За стеклом", в котором закрывают всю Мос думу и местных чиновников власти и выделяя на питание им только эту сумму (3 833 рубля 82 копейки в месяц и ни рубля больше!!!!!), пусть проживут пару лет. На дешовой еде, макарошках, дешевых сосисках, хлебе,анакоме, ролтоне, дошираках, на бедной еде. И спустя пару лет пусть их обследует наша медицина и выявит какие в организме произошли изменения. Скорее всего эти изменения будут необратимы. У них будет полный набор желудочных заболеваний, онкологии и т.д. Вот тогда и поговорим.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 10:10
Ну в принципе можно прожить на эти деньги, если ты спецназовец - инструктор по выживанию, будешь привязан к дереву в глухой тайге и медведи тебе еду будут таскать, то на дешёвое курево и паленый алкоголь хватит.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 10:59
3800 - это только на еду на одного человека. И напрасно тут ролтон считают дешёвым обедом. Он уже не дешёвый. Это продукты закупать на "оптовой" базе. В магниты-пятерочки ходить только за солью. Это без туалетной бумаги и других принадлежностей, без транспорта, без ЖКХ, без остального. Это сидеть с калькулятором с вечера, а пол-дня потратить на поиск дешёвых продуктов. Никто не говорит, что будет очень вкусно, но можно купить и мясо (кости) и рыбу (замороженную). И даже яблоки. Но это есть не до сыта. Это выжить и ласты не склеить. В принципе, люди так и живут: 3800 на еду, 2000 на транспорт, 3800 за ЖКХ (1-комн квартира), мыло, бумага, непредвиденные расходы - как раз набегает тысяч на 11-12. А ролтон и сосики-колбаса - это дороговато. К тому же это и еть невозможно без ущерба для здоровья. Туда-сюда по копеечке откладывать. Можно выжить в принципе. Но просто люди уже от такой жизни устали очень. И да, ни дай Бог заболеть. Но для этого есть кредитная карта "стано бомжем за пол-года".
Верный запутинец  #
— 21 апреля 2019, 16:19
Но вы же голосовали за путена? А если непутентохто! Вот и живите в г....не!
Гость  #
— 21 апреля 2019, 17:14
А если бы Непутен стал президентом, то твой жадный хозяин тебе резко стал бы платить хорошую зарплату, или у тебя сразу бы диарея пропала для того что бы эту зарплату потребовать?
Верный запутенец  #
— 21 апреля 2019, 18:21
Ой, дебил... Ну хуле тебе объяснять. Один хер, не дойдёт. Лучше включи первый анал и посмотри, шо там у хохлов
Гость  #
— 21 апреля 2019, 21:11
То есть ты осознаёшь что в твоей сраной жизни ничего не изменится, но у тебя в этом виноват не ты, а хахлы и анал.
Колян  #
— 21 апреля 2019, 22:47
Да ладно 3800 на жкх? у меня двушка и одно отопление только 3500 выходит.Уроды все на коммуналку уходит да на еду дешевую и проезды на этих гамновозках газелях,которым красная цена за проезд 10 рублей
Виталий  #
— 22 апреля 2019, 10:19
Подожди, с первого июля 24 рубля будет) Скоро сцука пешком ходить все будем, хотя как вечером на Артем уехать, так пешком быстрее получится!