Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На базе отдыха до смерти избили 38-летнего мужчину
26.04.2019

21 апреля в Ростовской области погиб мужчина от нанесенных телесных повреждений. Случай произошел на территории базы отдыха в станице Ольгинской Аксайского района.

Комментарии:


Твой воображаемый друг  #
— 26 апреля 2019, 08:08
От трёх ударов? Какие все нежные стали. :)
Гость  #
— 26 апреля 2019, 10:05
Достаточно упасть и удариться головой об асфальт или бордюр и 50% смертельных случаев.
выборы не действительны  #
— 26 апреля 2019, 10:25
Педофилу-наркоману дали 17 лет. Сколько дадут этому?
Ватник  #
— 26 апреля 2019, 10:49
Скрепные патриотичные православные расиянсы! Мочат друг друга почём зря. Ну может оно и к лучему, меньше останется!
Верный запутинец  #
— 26 апреля 2019, 13:34
Расиянцы готовы затоптать друг друга насмерть при посадке в маршрутку, а уж в этой ситуации тем более.
Гость  #
— 26 апреля 2019, 15:25
А не ты ли первым, расталкивая беременных и стариков ломишься в маршрутку осчастливить попутчиков запахом перегара и немытого тела?
Гость  #
— 26 апреля 2019, 10:57
Ты че здесь забыл??? Идол.....
Гость  #
— 26 апреля 2019, 14:03
ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КАК СПРОВОЦИРОВАЛ! МОЖЕТ ПУБЛИЧНО УНИЗИЛ НИ ЗА ЧТО НЕ ПРО ЧТО, ИЛИ ЖЕНУ ЗА СИСЬКУ УХВАТИЛ. ДУМАЮ ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАСТ В РЫЛО МРАЗИ, А ВЫ СРАЗУ ТУТ ПУТИНА И ВЛАСТЬ ПРИВЛЕКАЕТЕ, МОЖЕТ ВЫ ГЕИ? ИЛИ МУЖСКОГО В ВАС НЕТ НЕЧЕГО? ЕСЛИ ПРОВОЦИРУЕШЬ БУДЬ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ! А НЕ ГОТОВ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЙ БАЗАР ИЛИ ДЕЙСТВИЯ, ОДЕВАЙ ЮБОЧКУ И ЗАПЛЕТАЙ КОСИЧКУ. ЯСНО НАПИСАНО СПРОВОЦИРОВАЛ. АТО ЧТО УМЕР ДЕЛА СЛУЧАЯ. В АРМИИ КАЖДИЙ ДЕНЬ МНОГИЕ ПО МОРДЕ ПОЛУЧАЛИ, И ТОЛЬКО КРЕПЧАЛИ. А ЩАС КАК ОБСОСЫ СТАЛИ. СТРЕМИМСЯ В ГЕЙЕВРОПУ. СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ КТО ВИНОВЕН. А ПРИ КАЖДОМ СЛУЧАЕ ПУТИНА ПРИПИСЫВАТЬ НЕ СТОИТ, САМИ ТО ДУМАЮ НЕ СВЯТЫЕ, ВСЕ ЗАКОНЫ ПРЯМ СОБЛЮДАЕТЕ, ДАЖЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ НЕ НАРУШИЛИ НЕКОГДА.
Гость  #
— 26 апреля 2019, 14:11
Эко ты разволновался. Выпей сто грамм и успокойся.
гость  #
— 26 апреля 2019, 14:51
капс залип?
Лучше бы русский подтянул, оратор
колхозник  #
— 26 апреля 2019, 21:25
Так спровоцирорвал 33летний, а помер 38
колхозник  #
— 26 апреля 2019, 21:28
А Путин виноват однозначно, он главный. В пчелосемье виновата матка так и у нас. Не веришь почитай про пчёл и людей книги.
гость  #
— 26 апреля 2019, 16:58
Один год и восемь месяцев исправительных работ получил убийца, который в октябре 2018 года около кафе совершил преступление, а который подрочил свой член 17 лет строгача
Гость  #
— 26 апреля 2019, 22:54
Отрубить обе руки. И лишить всех выплат по инвалидности.
Гость  #
— 26 апреля 2019, 23:15
Водка нынче неправильная. Вместо кайфа и эйфории - агрессия и жестокость без осознания последствий. Путинка однако, по спецзаказу из кремля, бля.
Гость  #
— 27 апреля 2019, 01:55
Точно, как быковал не помнит, а как сосать просил говорит что помнит всё, не было такого.
Гость  #
— 27 апреля 2019, 20:32
Так водочку пить нужно не за 150 рублей, от которой просто дуреют люди. Это отрава синтетическая.