Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назначен новый начальник УМВД по г. Шахты — им стал Игорь Литвиченко
30.04.2019

30 апреля в Шахтах назначен новый главный полицейский. Новым начальником Управления МВД по городу Шахты стал полковник полиции Игорь Литвиченко. До назначения Игорь Николаевич работал заместителем Артура Фетисова.

Комментарии:


Гость  #
— 30 апреля 2019, 21:07
Такой же, как и прежние. Ничего нового.
Гость  #
— 02 мая 2019, 00:01
Молодец! Но не забывай, Игорь Литвиченко - тачанка, дело добровольное!
Гость  #
— 30 апреля 2019, 21:55
Ни ..я не изменится!
Горожанин  #
— 30 апреля 2019, 23:29
На фото подполковник
чел  #
— 01 мая 2019, 08:54
И на груди его могучей
сияя в несколько рядов,
одна медаль висела "кучей"
и та , "За выслугу годов"
Гость  #
— 01 мая 2019, 10:50
А что должно изменится? он что новые законы сделает? изменяют депутаты, совет федерации, Президент.
хотя для бестолковых вроде тебя нечего не изменится. всё равно не знаешь принцип устройства и распределения полномочий в стране.
или по твоему каждый полицейский должен новые законы удобные себе выдумывать? у нас не шерифы на диком западе.
скорее всего тебе захотелось ЛГБТ парадов, тогда не чего не изменится точно, дуй в свою гейевропу.
чайковский  #
— 01 мая 2019, 12:40
Кто о чем, а вшивый о бане.
И чем тебе геи помешали? Ты хоть одного в глаза видел?
Я тебя уверю - инопланетяне или войска НАТО опасней.
Гость  #
— 01 мая 2019, 13:06
Ух и понесло тебя,а что должно изменится???Он,что новые законы сделает?Да,пусть он для начала прежние законы выучит и их придерживается и служит им....
Гость  #
— 01 мая 2019, 22:16
Просто он должен исполнять свои обязанности в соответствии с ФЗ.
Гость  #
— 01 мая 2019, 13:50
а куда фетисов артур?
ОЛЬГА  #
— 01 мая 2019, 14:02
НА ПЕНСИЮ !!!
Шахтинец  #
— 01 мая 2019, 21:34
Он местный и знает хорошо город.
Александр Павлович  #
— 02 мая 2019, 09:22
Поздравляем его с этой должность! Он настоящий полицейский в самом лучшем понимании этого слова и он достоин этой должности.Мы верим что он оправдает наши надежды.
Гость  #
— 02 мая 2019, 11:26
а чего это артура на пенсию? кому и в чем не угодил?
123  #
— 03 мая 2019, 18:31
место жирное
Гость  #
— 03 мая 2019, 18:12
Был бы толк. 5 марта суд оправдал подонка, который закладки делал несколько лет, и сам употреблял, даже статью убрали! Вся округа в шоке! И как можно верить этим органам правоохранительным?