Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План мероприятий в г. Шахты — пройдут автопробег, «Бессмертный полк» и выставка военной техники
06.05.2019

Мероприятия в городе Шахты, приуроченные к 74-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.

Комментарии:


Гость  #
— 08 мая 2019, 07:54
Социолог,Игорь и другим зомби.Ваши деды воевали с Германией,которая на тот момент была империалистической и Капиталистической страной.И ваши деды воевали за Советскую власть против капиталистов.А сейчас у вас на дворе, что стоит. За себя и свои хаты воевали у Гитлера власовцы со своей правдой.День победы забыть это вы о чем!Не надо мои слова передергивать.Я сказал не надо устраивать Победобесие и присваивать себе чужие заслуги как это делает едросня поганая.Вот об этом и расскажите своим детям.А вас мы и время вылечим.Не могут быть у дедов героев внуки полные идиоты.А все предатели и враги народа у нас наверху сидят в высоких хоромах и креслах всех перечислять много времени уйдёт,да их и так все знают это вся едросня поганая.
Гость  #
— 08 мая 2019, 08:10
Да. И воевал весь Советский Союз. А в Мировой войне учавствовала практически вся Европа и США. А сейчас победа преподносится таким образом, что только великая раиисия эту победу и одержала. Поганая едросня всместе с плешивым окурком перевернула всё с ног на голову.
Гость  #
— 08 мая 2019, 14:36
Ты хоть историю поизучай, а то так и будут на тобой все смеяться, вот именно, против СССР воевала вся Европа, если бы не СССР, ваших хозяев в лице США и Британии просто бы не было, СССР спас эти страны от полного уничтожения Германией, и Японией, учи историю, бестолочь. И напрасно сейчас представители этих неблагодарных свиней пытаются очернить наш праздник.
Петрушко  #
— 08 мая 2019, 08:20
Деда насажу на палку
И пойду я с ним гулять.
А за что там воевали?
Я не знаю, мне плевать!
соболезнование боливии  #
— 08 мая 2019, 08:32
Завтра 9 мая, а не видел ни одной машины с ленточкой, флагом или надписью -можем повторить-.
Наверняка причин для этого не одна.
Гость  #
— 08 мая 2019, 08:42
Да ездят уже. И с флагами, и с ленточками, и с наклейками.
Мао  #
— 08 мая 2019, 11:21
Спасибо китайским товарищам! За нас что угодно смастерят чтоб мы могли патриотическую нужду справить в обмен на лес, нефть и газ.
Вова Смирнов  #
— 08 мая 2019, 11:56
Мао, ой молодец! Про патриотическую нужду!
Расеянец  #
— 08 мая 2019, 15:28
Да полно уже еб*натов,готовых че то там повторить
Гость  #
— 08 мая 2019, 09:14
Да, пропаганда великая сила! О, как засрали мозги и так слабоумным ненавистникам всего.
Социолог  #
— 08 мая 2019, 12:47
С рассвета лемминги на сайте все в трудах, всё в трудах праведных, аки бчёлки.))
Раскаяние в развале СССР как рукой сняло, теперь других лечить тужатся ... «целители».))

Как сегодня сказал модераторам (на видеоконференции) главный администратор одного серьёзного сайта:
«Ребятки, чем тоньше откалиброваны ваши реакции, тем сильнее ваше влияние на социум. Иногда нужно позволять диванным бунтарям почувствовать свою значимость. Они не должны догадываться, что их мнение— это самый дешёвый и бесполезный в мире продукт. Тот, кто в сети пытается играть роль этакого «Че»— в реале, как правило, холуйствует, не способен ни на что повлиять и ничего значимого для общества из себя не представляет. Поэтому многие ресурсы целенаправленно выступают в роли громоотводов, где граждане могут выпустить пар максимально мирным для общества способом.»

Продолжайте, уважаемые. Жду ответа, как соловей лета.;-}
Вова Смирнов  #
— 08 мая 2019, 13:07
Ой, дурак... Партрет на палке заготовил?
Социолог  #
— 08 мая 2019, 13:21
Вы слишком самокритичны, не дурак вы, Вова, а подопытный лемминг.:-}
===
Что такое пАртрет, Вовочка?
Гость  #
— 08 мая 2019, 13:29
Как Вы пробрались на эту конференцию??? Мне тоже интересно подслушать что они там ещё про простых смертных говорят.
Социолог  #
— 08 мая 2019, 13:44
Правильный вопрос, Гость. И риторический, я полагаю?))
Вам там будет скучно, уверяю — обсуждение рабочих моментов, неизменное всеобъемлющее уважение к посетителям сайта, в общем — рутина. Не переживайте.
патриотка  #
— 08 мая 2019, 14:16
не дочитала первого предложения...довёл до оргазма
Социолог  #
— 08 мая 2019, 14:26
Выход на положительные эмоции — уже прогресс.))
Полирнём:

«Ценностей много, не перечесть…
В инете — святые! Ангелы — есть!
Нимбами весь освещают инет…
И как бы… реален весь этот бред…»
антифашист  #
— 08 мая 2019, 14:34
Сейчас по посёлку промчались патриоты с флагами. Один УАЗик с открытым верхом остановился. И пока одни патриоты в нем стоя отдавали честь проезжающим мимо машинам, прикладывая руки к пустым головам, другие спрыгнули и обломали кусты сирени у чужого двора.
Ворованные цветы очень нужны при возложении на памятники.
Воры у власти плодят только воров.
дед  #
— 08 мая 2019, 14:41
И ты тут же побежал в интернет пожаловаться и похныкать,а не сказал этим нахалам своё веское НЕТ!!!
Вот так всегда, в интернете все возмущаются, а в реальности сидят языки в жопу затянув.
антифашист  #
— 08 мая 2019, 14:52
Извини у меня оптики и 9 граммов свинца под рукой нет.
Я тебе не Миша Ульянов.
За окном хорошо. Тепло, птички поют. А тут воры-патриоты.
Жалко что были не на патриотичной машине UAZ-PATRIOT
дед  #
— 08 мая 2019, 15:03
Да, жалко, это промах в твоей байке . В следующий раз укажи, что хулиганы были именно на правильной машине, ты вышел и геройски начал их лечить, а не сидел за шторкой шхерясь и язык прикусив, а теперь тут сопли на кулак мотаешь
антифашист  #
— 08 мая 2019, 16:03
Горбатых могила исправит. И тебя диду.
дед  #
— 08 мая 2019, 16:25
тебя не исправит, только кремация. Не ной, иди хулюганов гоняй. Хватит тебе на чужом горбу в рай пробираться, всё сам, всё сам. Пожаловаться он сюда пришёл на плохих дядек, а сам в хате отсиделся
Гость  #
— 08 мая 2019, 14:43
А я сейчас видел, как в салоне машины без наклеек и ленточек, два борцуна с режимом делали друг дружке минет.
парад в детском саду  #
— 08 мая 2019, 22:05
И чё, упустил шанс, не присоединился?
123  #
— 08 мая 2019, 14:57
во как ты не упал в обморок
Расеянец  #
— 08 мая 2019, 15:20
Нафуй эти мероприятия.Вон по центру новое поколение патриётов катаются,пугают дедов ветеранов своей эстрадкой крутой громкой.Так что тут и без ваших клоунских мероприятий хватает развлечений,ветераны послушают про"пустите меня потанцевать пьяным на танпол" и тд.
Гость  #
— 08 мая 2019, 15:26
Одно радует, что завтра такие как ты молча почпокаются в зад в знак протеста против парада, ну и матерей своих по очереди изнасилуют, чтобы быть не как вата.
Расеянец  #
— 08 мая 2019, 15:29
о,су ка,вот такие вот патриеты завтра будут шариться
Сталина на вас нет  #
— 08 мая 2019, 16:06
Ага. С фотками мертвецов на палках, бухнутые с утра, а к вечеру засерют весь парк бутылками пустыми да фантиками от чипсов. А с утра и не вспомнят про свой квасной патриотизм.
Гость  #
— 08 мая 2019, 16:26
Ну так на то он и праздник, чтобы радоваться победе своих дедов, и пронести портрет деда - героя лучше чем таскать портрет насильника и убийцы Бандеры. И лучше гулять и праздновать,чем как вы на украденную у бабки пенсию купить пойла и наркотиков, а потом в дружной компании посидеть на бутылке ругая того кто виноват.
Вова Смирнов  #
— 08 мая 2019, 19:16
Ну, дак вам свиньям ватным, лишь бы боярку жрать с утра до ночи. Повод дай только.
Гость  #
— 08 мая 2019, 22:29
А тебе свинье кастрюлеголовой только бы чтобы твоя мамаша побольше денег на трассе у агрессора насосала.
парад в бресте  #
— 08 мая 2019, 22:14
По информации Риа Новости (данные ВЦИОМ) 52% россиян не будут принимать участие в праздничных торжествах.
Гость  #
— 08 мая 2019, 22:44
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Практически половина россиян (48%) в день Победы 9 мая планируют участвовать в праздничных торжествах, свидетельствует опрос ВЦИОМ.
Согласно данным исследования, в праздничных парадах и шествиях 9 мая намерены участвовать 48% россиян, 20% будут поздравлять ветеранов, 19% собираются смотреть салют, 18% пойдут в гости, ещё 20% предпочитают смотреть телевизор, а 17% будут отдыхать на природе и гулять (опрошенные могли дать несколько вариантов ответа).

а чего же ты сучёнок весь текст не выложил?
Гость  #
— 08 мая 2019, 20:14
Завтра все патриотики будут носиться по городу с бибиканьем и флажками с надписями которые им ничего не говорят.Послезавтра эти же патриотики на тех же корытах с абракадаброй страдающих запором африканцев на полную мощь,будут дрифтовать в 10-11 часов вечера под окнами тех,кому вчера клялись под красными флажками в "я же помню", "спасибо деду...","можем повторить..." и прочем патриотизме.За то администрация в области отчитается о проведении торжеств.
Как же блевотно смотреть на все это...
+  #
— 08 мая 2019, 21:56
Что же вы будете делать х..сы, когда на этом сайте коменты закроют? Башкой в духовку? В реале то ни одна тварь ни когда не пискнет