Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ремнем забили до смерти 5-летнюю малышку под Новошахтинском
23.05.2019

Следователи соседнего с городом Шахты Новошахтинска завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Родионово-Несветайского района, забившего до смерти 5-летнюю девочку.

Комментарии:


Гость  #
— 23 мая 2019, 19:09
А мама с сыном смотрели на всё происходящие???Урода так же этим же ремнем с железной бляшкой избить до смерти и матери навтыклять.
Ирина  #
— 23 мая 2019, 20:19
Да нужно его казнить потихоньку, падла и кто же родил его? Неужели наказание будет не жестоким? Мразота.
Гость  #
— 23 мая 2019, 21:39
ирана а ты чего ,не знаешь где мы живём, мы живём в россии, где никаких законов нету, и не будет никогда.!
Сергей  #
— 24 мая 2019, 16:15
Таких родителей сотни тысяч. Которые хватаются за ремень и применяют насилие к детям.
Потом из этих детей вырастают вот такие озлобленные люди и по примеру родителей хлестают детей.
Ирина  #
— 23 мая 2019, 20:24
Пусть хотя бы сокамерники его убьют. Почему он ещё живой, за что лафа?
Прохожий  #
— 23 мая 2019, 22:07
Сначала рожают неизвестно от кого,а потом любого урода в дом тянут,лишь бы с членом в штанах. Неужели этот член родных детей дороже?
Гость  #
— 23 мая 2019, 23:21
В 14 лет я уже любого мог так опиздюлить что ремень бы из попы долго выковыривал.
Гость  #
— 24 мая 2019, 11:29
Вот и я вопрос задал,что мать с сыном на всё это смотрели??? В 14 лет,можно было уже и заступиться за сестру или на помощь позвать,за мать то всё ясно,что такая же мразь,я ни думаю,что этот поддонок в первый раз руку поднял на её ребёнка и пацана мог зашугать и горе мамаша побаивалась,но любая любящая мать билась бы за ребёнка до последнего,пусть бы её убил,может бы девочке меньше досталось,а с пацана я вообще не в понимании.
Наталья  #
— 24 мая 2019, 21:58
Да, что то не договаривают в статье. Видно мамаша пьяненькая была, всё равно сука она! Как же смотреть на изверга и ничего не делать? Её тоже в тюрьму. А им там не жить за то, что сделали с ребёнком! Давно, работая в суде, рассматривали дело, когда мать, защищая дитя от пьяного сожителя, долбанула его кочергой по голове и он умер сразу. вынесли приговор за превышение самообороны.., дали условно ей, зато на свободе и ребёнок жив!
ГОСТЬ  #
— 24 мая 2019, 22:10
Когда это преступление только произошло, в новостях на одном из областных сайтов писали, что садист сначала запер наглухо мать и сына в соседней комнате и сел пить дальше, девочка проснулась, начала звать маму, тут то он на неё и набросился. Мать и брат слышали, но выбить дверь не смогли.
Гость  #
— 25 мая 2019, 09:07
Лучше бы он сдох, не дожив до суда, чем попадёт на нары. Там другая будет смерть, медленная..