Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбербанк даст городу Шахты кредит на 117 млн рублей
04.06.2019

Город Шахты сможет пользоваться невозобновляемой кредитной линией с лимитом в 117 млн рублей. Деньги предоставит Сбербанк, который стал победителем тендера.

Комментарии:


Коллектор  #
— 04 июня 2019, 17:15
А с чего кармана возвращать будет?
Гость  #
— 04 июня 2019, 17:55
С твоего....еще пару платежек добавят....и все хорошо....жизнь удалась.....
Сергей  #
— 04 июня 2019, 17:57
Ё****ости не видно предела.
У города есть бюджет, формирующийся из налогов.
Если город лезет в кредиты, то это говорит об экономической неэффективности бюджета и его распределения.
Гость  #
— 04 июня 2019, 18:37
Да это не город "лезет в кредиты", а наша местная власть. Потому, что украсть в городе уже нечего, а денюшек себе на карман хочется! Ну а платить, как всегда, придется нам горемычным.
Гость  #
— 04 июня 2019, 19:07
Читаю в интернете, я ещё за Олимпиаду, Сирию и Крым не рассчитался, но за это время мой директор купил себе огромный особняк и обновил свой автопарк из премиум машин, или мне кто-то в голову срет про это, или я такое же как все тупое ничтожество, жрущее говно из интернета, кто подскажет?
радиоактивный пепел  #
— 05 июня 2019, 08:30
А какая связь между любовью россиян к спорту, уничтожением мирового терроризма на дальних подступах, возвращением в родную гавань и директором твоей автомастерской (пекарни, коптильни и т.п.)?
Гость  #
— 05 июня 2019, 17:20
А такая связь, что эта жадная крыса(мой директор) мне зарплату маленькую платит, и говорит что денег нет, всё на взятки и налоги уходит, а они в свою очередь уходят на Сирию и мост, а сам сука машины меняет, и по заграницам ездит, и тоже самое в интернете в голову всему населению срут.
Гость  #
— 04 июня 2019, 19:38
Это говорит о не дееспособности эффективного менеджера и его нанимателя - главы администрации.Кредиты берут они,а расплачиваемся мы - рядовые жители,налогами и коммунальными платежами.
₽  #
— 04 июня 2019, 19:46
Гениально! Когда ты на столько тупорылый, чтобы привлечь лень в город, а бюджет разворовывать хочется, есть решение! Взять кредит на город! Взять и разворовать! Кто и как потом будет платить не важно! Деньги нужно украсть здесь и сейчас!
Гость  #
— 04 июня 2019, 20:57
А с чего будет пополнение бюджета, если половина официально не оформлены, готовы работать за копейки?
гость  #
— 04 июня 2019, 21:35
Мне тоже смс присылали на кредитную карту под 23%.Там все ясно кто платить будет если клюнет. А вот город, возьмут 117, а отдавать 150. Где найдут? Хотя если неплательщиков пошерстить и немножко цены поднять.
Дмитрий  #
— 05 июня 2019, 19:59
А тут 25 % с такой суммы!!!Город бы еще у микрофинансовой организации под 400% годовых взял!!! Абзац какой то, если брать у в долг, то тогда процент будет 0,1%!!! Может быть не там кредиты берет город?
Бухгалтер  #
— 04 июня 2019, 21:48
Кстати, тот кто неоформлен официально нормально получает. Работодателю лучше заплатить работнику больше наличкой - работать лучше будет, чем официально (+30,2% - всевозможные отчисления за работника в фонды). Скажете, а как же пенсия - а кто дает гарантию, что вы до нее доживете и что ПФ не разграбят...лучше пожить по-человечески, чем существовать в ожидании чуда (нормальной пенсии)
Гость  #
— 05 июня 2019, 17:33
Ага, щас тебе заплатит хозяин то что должен вычесть, держи карман шире.