Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты идет капитальный ремонт школы № 15
04.06.2019

В Шахтах продолжается капитальный ремонт школы № 15, расположенной на улице Дачная. Общеобразовательное учреждение г. Шахты после ремонта преобразится.

Комментарии:


Гость  #
— 05 июня 2019, 06:52
Дай бог что б средства не пропали и закончили ремонт! 31 школа не дождётся ремонта. Такое архитектурно красивое здание что с наружии,что внутри! Всего то крышу во время надо было отремонтировать или перекрыть в форму четырех скатной, какие по пятьдесят лет служат покрытые обыкновенным шифером. А они всё смолу лили ... ААЛЕКСАНДР.
Тоха  #
— 05 июня 2019, 10:08
Я вам скажу так .пусть они по строют школу которую снесли а не делают из детского сада .9 лет учился в 15 школе .9 лет сдавали на ремонт на охрану .в результате не ремонта и охрана получала 4000 в месяц.куда остальные деньги уходили не понятно.школу снесли в 2014 и до сих пор обещают построить .но движений ноль .в этом садике не развернуться места совсем нету.раньше на посёлке и ясли были и садик и школа и школьная большая библиотека и большой спорт зал.а теперь это все в одном маленьком садике .за эти 5 лет как снесли школу уже можно было новую большую построить .места там много.
Глаз  #
— 05 июня 2019, 10:49
На это место уже многие глаз руку положили
гость  #
— 05 июня 2019, 13:06
Абсолютно поддерживаю! Здание должны построить были там, где была школы,- и где теперь пустырь! Там есть и место для спортплощадки, и для линеек и главное,- в районе должен быть и детский сад
Тоха  #
— 05 июня 2019, 15:52
У меня в школе работает один учитель с которым я хорошо общаюсь.и она сказала что администрация обещала начать строительство школы в этом году но что не видно начал .раньше в школе учились около 1000 человек сейчас больше половины учатся в других школах в 1 на южной и в 8 .а там места правда столько много что можно не реально большую школу построить .просто это на хрен ни кому не надо .проще навести косметический ремонт тому что есть .но здание тоже не вечное и тоже годы дают знать .и в скором времени и этот садик снесут .дурдом какой то .
Гость  #
— 05 июня 2019, 18:17
Не вся 15 школа была развалена, часть продали - это корпус где был спортзал и мастерские, надеюсь господин Петренко возбудит уголовное дело (и не одно) о продаже части школы торгошам
Гость  #
— 06 июня 2019, 12:21
Действительно! Как молниеносно продали здание, огородили забором,-лишили детей спортивной площадки. И так же быстро продали здание бывших детских ясель напротив школы. Причем заметьте,- здание старое-престарое,- но если его не разваливать спецтехникой,- стоит себе и еще сто лет простоит. А тут такое здание школы было шикарное,- достаточно было поменять окна, и сделать тот самый косметический ремонт,- и все!!!! Но тогда как объяснить отчуждение куска земли вместе со спортзалом и библиотекой? Заметьте,- спортзал продали, а не сделали для детей зону для занятий физической культурой!
Плешивый кремль  #
— 05 июня 2019, 20:08
Бухали возле 15й в начале нулевых,и мусарки нас гоняли там же,хорошее время было
Путятишна  #
— 06 июня 2019, 04:22
Ну все правильно, на проект потратили лям, как будто новую строить, а получилось, то что ремонтируют садик... Какой-то , балабол в АДминистрации сидит...или мне кажется?
Тоха  #
— 06 июня 2019, 20:41
Тебе не кажется. Так охота посмотреть как их дети по учились в школе-садике .было раньше 11 летка теперь 9.потом идти в другую школу все новое и на хрен им это надо .в администрации думают только о своих детях .сейчас садик разобрали полностью что бы заново все сделать .в процессе ремонта обнаружится ещё одна какая либо причина и скажут что это аварийное здание и учиться тут нельзя .вот это будет шоу.