Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты увековечили почетного гражданина Владимира Катальникова странным способом
20.07.2019

На фасаде здания бывшего политеха в Шахтах, а ныне Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ имени Платова, появилась памятная доска Владимиру Катальникову.

Комментарии:


Гость  #
— 20 июля 2019, 18:03
У наших избранных мозги жиром заплыли. Они сейчас на погребальных причендалах зарабатывают.
Гость  #
— 20 июля 2019, 18:09
Об ушедших либо хорошо, либо никак, думаю выражу мнение реально работавших в шахте шахтеров, а не прихлебателей ходящих через месяц на больничный лист, заседающих в профкоме, строивших начальству дачи - одно большое молчание.
Гость  #
— 20 июля 2019, 18:10
Владимир это не признал бы.
Гость  #
— 21 июля 2019, 15:04
Да всем на это г насрать. Сосед шахтер бегал за него подписи собирал. А потом когда я ему про очередную попойку в сауне его избраника расказывал. Просто отмахивался, понимая что его и других променяли на деньги.
Анка! Тащи пулемёт!  #
— 20 июля 2019, 18:36
Т. е. Дочь, родственники и друзья Катальникова участвовали в этом мероприятии, следовательно - ничего странного в этом не видят, а вот автор вечно всем недоволен. Нейтралитет в освещении новостей - вот истинный высший пилотаж профессионала СМИ !
Гость  #
— 20 июля 2019, 22:39
Совести у них нет. Ну давайте каждому депутату, каждому большому начальнику, каждому председателю профкома памятные доски ставить. Стен на всех не хватит. А здесь особый случай, нашли стену автодорожного института для бывшего руководителя руководителя профсоюза шахтёров. Анекдот!
Андрей  #
— 21 июля 2019, 06:58
Дочь, родственники и друзья могли бы повесить памятную доску на стене своего дома с надписью : Здесь жил... Вот если все дети ,родственники и друзья начнут развешивать по
Гость  #
— 20 июля 2019, 19:01
И правда! Ну какое твоё "соб", дело, кто - что! Ты же пишешь статью, о памятном событии города и судьбе человека! Ну какое тебе дело, до Кремлевских стен, до их ошибках и их победах! Вы извините! Вы не с той оперы начали, а жаль, Вас! Это как если, жена, изменила мужу и он бегает и кричит по всему хутору - рогобаны "по любому ответишь" за что? За то, что вы "идио" ! Простите, на это - даже дети не ведутся!
Шахтёр  #
— 20 июля 2019, 19:04
этот человек и гражданин почётный шахтёр нашего города!
Гость  #
— 20 июля 2019, 19:24
Этот штрейкбрехер поднялся на шхтерских забастовках, а потом продался за депутатское кресло.И в итоге загнулся в полном забвении. Это участь всех предателей.
ииа  #
— 20 июля 2019, 19:44
Персонажи разные бывают. Один выводил пролетариат под пули 9 января, другой на баррикады пёр за правое дело...
Гость  #
— 20 июля 2019, 22:06
Я ранее писал - промолчу!!! А так все верно. Выехал на невыплате заработной платы и потере рабочих мест.
бывший шахтёр  #
— 20 июля 2019, 22:12
Он автор коррупционного закона о регрессных выплатах шахтёрам-инвалидам. Сейчас многим из них по 80 лет и умирать они не собираются. Если они такие больные, тогда почему доживают до такого возраста? А кто уже умер, их вдовы по наследству получают регрессные выплаты, хотя никогда подземного стажа не имели. Главное, надо было вовремя подсуетиться и дать побольше денег кому надо. Для справки: регрессные выплаты сейчас от 20000 руб. до 40000 руб. Он поработал на шахте Аютинской подземным электрослесарем сколько лет? Почему не написали? Стыдно? А сам он получал регрессные выплаты? А его наследники?
Гость  #
— 21 июля 2019, 14:05
Никаких законов он не придумал, мой дед был выведен из шахты ещё в конце 70-х годов и получал регрессную выплату. Это заслуга и решение руководителей СССР. Это был настоящий казнокрад профсоюзных денег.
Комунист  #
— 20 июля 2019, 21:10
Вам что, табличек жалко?
Жуковой на Думе повесим,
Прокурору на прокуратуре,
и т.д и т.п
ХХХ  #
— 20 июля 2019, 22:40
👏👏👏
Печкин  #
— 20 июля 2019, 22:21
Не в Донбассе, а на Донбассе.
Шахтер  #
— 21 июля 2019, 15:15
А почему же тогда говорят "в Кузбассе"?
Гость  #
— 20 июля 2019, 22:54
Какой позор ,открывают доски чиновникам ,которые ничего хорошего не сделали