Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Купила справку об инвалидности девушка из г. Шахты и получила 362 тысячи рублей
01.08.2019

Жительницу города Шахты будут судить за мошенничество.

Комментарии:


Васильева  #
— 01 августа 2019, 20:51
Неслыханная наглость!!! На кол!
Сердюков!!!  #
— 01 августа 2019, 20:54
Безнаказанно урвать у государства могут только избранные! Согласен с женой - на кол эту такую-сякую!
Дмитрий Викторович Захарченко  #
— 01 августа 2019, 21:04
Распять!
₽  #
— 01 августа 2019, 21:55
Вот скажите мне с... воровские, какой порог у дозволенности? Какую сумму можно украсть у государства и считаться чуть ли не героем??? А за какую становишься мразью? 100 тысяч можно значит? 300 тысяч можно?? А миллиард, как я понимаю нельзя, верно? А вот миллион можно? Или 10 миллионов? Или можно только себе, а другим нельзя?
Матушка Игуменья  #
— 01 августа 2019, 22:03
Возлюби (наконец) ближнего своего и не бушуй! А воровать то - да, грешно это, рублик.)
Волосатая с... воровская  #
— 01 августа 2019, 22:22
Исповедь:
Простите, Матушка, ибо грешна я.
Однажды в Ашане, я посчитала, что восковые полоски Veet неоправданно дорого стоят и их слишком мало в стандартной упаковке, поэтому я открыла вторую упаковку и переложила её содержимое в ту, которую в результате купила. Год прошёл, а я всё терзаюсь покаянием.
Граждане! Будте бдительны, при покупке проверяйте содержимое коробок с восковыми полосками!
Матушка Игуменья  #
— 01 августа 2019, 22:42
Не печалься, дитя моё, ты уже искупила свой грех, т. к. эпиляция воском - это само по себе испытание. В следующий раз воруй крем для депиляции. И приходи на исповедь.
Гость  #
— 02 августа 2019, 03:00
Не ругайся. По ссылке было просто скромное фото красивой девушки. Кто виноват, что ваш фильтр уродует ссылки, не я же.
Это была шутка  #
— 02 августа 2019, 05:04
А если серьёзно, то я действительно часто наблюдаю в подобных магазинах такое безобразие, как вскрытые упаковки со средствами гигиены, картриджами к фильтрам питьевой воды, банки с соусами и т.д.
Особенно упаковки с картриджами напрягают. Иногда они практически все оказываются вскрытыми. Не, ну ётм! Подходишь ты, хочешь убедиться, что это именно тот товар, который тебе нужен, ну стоит же уже один вскрытый кем-то, посмотри его! Нет же! Нужно другой распаковать и облапать. Снова и снова.
Простой  #
— 02 августа 2019, 00:57
Без фото мест,депелируемых этими полосками,исповедь не засчитывается
Гость  #
— 02 августа 2019, 00:40
инвалид 2-й группы - оно ведь не только пенсию, оно ведь и в собесе кучу льгот имеется.
Так что выходит - в УПФР денежку вернут, а ДТСР? молчок?
Недоработочка выходит, однако? Так, штоле?
Гость  #
— 02 августа 2019, 00:51
А ты стукачок однако!!!00:40
Колокол правды  #
— 02 августа 2019, 08:13
Очередная показуха для "галочки"
Гость  #
— 02 августа 2019, 09:28
Мне нравится формулировка-неустановленное лицо-такие белые-пушистые в халатах и никак их установить не могут(((Ну прямо детский сад.Никто из желающих без пособничества этих лиц ну никак не смогут проскочить в инвалиды.И если бы соответствующие органы хотели установить-кто эти лица-это не составило б особого труда.Наказывают лжеинвалидов.А все остальные не при делах.Весь город знает-в г Шахты продают группы и массово.И все знают адрес-но только те -кто должен наказать за это-ну не видят и не слышат.А всё потому-что все властьимущие сами в пуху по этому вопросу и прикрывают задницу своим благодетелям.А вот реально больному и действительно инвалиду без проплаты практически не добиться инвалидности.
Гость  #
— 02 августа 2019, 16:02
да, все шахтеры с реальными заболеваниями только за деньги группы делали. Без денег, хоть легкие выплюнь, группу не дадут. Нет денег - нет группы.
Не тех ловите, г-н Петренко.
Серж  #
— 04 августа 2019, 22:19
Согласен. Сам знаю такие примеры.
Серж  #
— 04 августа 2019, 22:22
К стати у меня есть у самого данные на 4-х человек которым дали инвалидность! Могу предоставить данные с условием что и те "врачи" будут наказанны!!!
Гость  #
— 02 августа 2019, 22:44
на каждой справке, анализе, записи в карте и посыльном листе есть печать с фиой. так хотят установитьь.. тогда 3/4 медработников пересажать придется/ дебильные органы
ОЛЬГА  #
— 02 августа 2019, 22:46
СТЕПКИНЫМ САБАМ ГОВОРИТЕ СПАСИБО ! МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ПЕТРЕНКО НЕ В КУРСАХ !КТО ГДЕ СЛУЖИЛ И ОТ КУДА ПРИЗЫВАЛСЯ !
Гость  #
— 03 августа 2019, 05:50
С жалобой на втэк шахтёру после их обследования куда обратиться?
Прежде было можно обжаловать в Ростове на Социалистической пройдя исследования мед комиссии. Теперь нет такой возможности.